0

Забота о близких начинается с системы безопасности DELTA

Автор: Editor от 1-10-2014, 16:14

Забота о близких начинается

с системы безопасности

 

В жизни нет ничего дороже домашнего очага, где нас ждут любящие глаза наших родных, детей, пушистых любимцев. Мы можем приобрести для своего дома прекрасную мебель, дорогостоящую технику, позаботиться об изысканном дизайне интерьера. Но как сохранить все эти сокровища в целости и сохранности? Как обеспечить себе чувство внутреннего спокойствия, отлучаясь из любимого дома?

 

На помощь придут современные системы безопасности «Дельта», которые позволяют моментально обнаружить взлом и незаконные проникновения. Стоит только злоумышленнику пробраться в дом или квартиру, как на тревожный сигнал приедет группа быстрого реагирования с экипированными охранниками. Многофункциональные комплексы также зафиксируют утечку газа, протечку воды и задымление, позволяя оперативно предотвратить развитие негативных ситуаций.

Передача сигнала на станцию мониторинга компании осуществляется сразу по нескольким каналам, что обеспечивает бесперебойную связь даже при их намеренной блокировке. Системы безопасности оснащены резервными аккумуляторами на случай проблем с электропитанием. Ваш дом охраняется в любое время и при любых условиях.

«Дельта» использует современное оборудование лидеров рынка охранных услуг.  Все элементы системы беспроводные. Исключение составляет только контрольная панель. Оборудование в квартире или коттедже устанавливается в среднем за 3 часа. Эргономичный дизайн универсально подходит для любого интерьера.

Специалисты компании помогут сформировать оптимальный комплекс для каждого объекта, а в случае с нестандартным или большим помещением составят индивидуальный проект. После согласования проекта с клиентом осуществляется монтаж системы и ее подключение. Специальные настройки позволяют ставить под охрану как весь дом, так и отдельные помещения.

На станцию мониторинга компании в круглосуточном режиме поступают данные с систем безопасности. По тревожному сигналу на охраняемый объект сразу отправляется группа собственной службы быстрого реагирования компании «Дельта». Минимальное время прибытия в среднем составляет всего 7 минут. В соответствии с законодательством сотрудник группы быстрого реагирования имеет право задержать правонарушителя на месте, в том числе с применением специальных средств, а  в случае угрозы жизни сотруднику охраны разрешается применять служебное оружие. Таким образом, действия и  полномочия службы реагирования аналогичны действиям полиции с разницей лишь в двух моментах: сотрудник ГБР не имеет права обыска и права доставки задержанного в участок, в этих целях привлекаются силы полиции.

Заботиться о техническом состоянии систем безопасности не придется. Охранные комплексы регулярно проводят самодиагностику и отправляют данные на станцию мониторинга, в случае неисправности специалисты сервисной поддержки устранят проблему в кратчайшие сроки.

Несмотря на эффективность и качество оборудования, стоимость услуги не так велика. Охранный комплекс стоит дешевле, чем хорошая металлическая дверь, а ежемесячное обслуживание начинается от 500 рублей.

В случае, если экипаж службы реагирования не успевает прибыть на тревожный сигнал в течение указанного в договоре времени, компания несет материальную ответственность за причиненный клиенту ущерб до 200 000 рублей.

Помните: многие вещи несут не только материальную, но и эмоциональную ценность. Раритетные бабушкины украшения, картины, передающиеся из поколения в поколение, уже никак не восстановишь. А само проникновение в дом навсегда поселит в нем страх, что это случится снова…  

Позаботьтесь о спокойствии и благополучии ваших близких! Тем более что у «Дельты» большой опыт в сфере обеспечения безопасности, и все услуги компания предоставляет в комплексе: монтаж, мониторинг, реагирование, сервисная и клиентская поддержка.

 

Позвоните нам по тел.:

 

Тула, ул. Советская, 7, тел.: 8(4872)24-92-92

www.tula.delta.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru