0

MMA IMPERIA

Автор: Editor от 31-01-2017, 13:29

MMA IMPERIA

Профессиональная экипировка

для спорта и фитнеса

В наличии и на заказ

 

Компрессионная одежда

Кимоно для всех видов боевых искусств

Одежда Casual и Military

Экипировка для соревнований

Боксерские перчатки мировых брендов

Фитнес-аксессуары

 

 

Антон БЕЛЯНЧЕВ,

кикбоксер, директор магазинов

MMA IMPERIA и SPORT ENERGY:

 

– Во всех видах спорта экипировка является значимым аспектом в достижении целей. Важно, чтобы работа на тренировке проходила с максимальными результатами и уровнем комфорта, а травматизм был сведен к минимуму. Поэтому необходимо уметь подбирать правильное снаряжение. В наших магазинах работают профессиональные консультанты, которые помогут определиться с нужным именно вам размером одежды, обуви и прочей экипировки, ведь в этом деле есть свои нюансы.

Магазин MMA IMPERIA ориентирован на товары для единоборств. Здесь представлены перчатки (от недорогих до всемирно известных Twins), модная спортивная одежда, пояса тренеров, макивары, лапы, набивные мячи, шлемы, капы, бинты, накладки для защиты паха и ног, тренировочные маски и т. д.

А накануне праздников у нас открылся еще один спортивный магазин SPORT ENERGY, акцент в котором сделан на экипировку для футбола и фитнеса. Также здесь можно купить компрессионную одежду и товары для зимних видов спорта, в том числе детские коньки, тюбинги, ледянки.

Будучи сам спортсменом со стажем, стараюсь ориентироваться на потребности тульского региона, проверяю экипировку на себе, общаюсь со спортсменами, советуюсь с тренерами и очень рад, что многие из них рекомендуют именно наши магазины своим воспитанникам. Про нас говорят: «Это магазины с душой, где качественный товар нужной ценовой категории может найти любой желающий – от начинающих спортсменов до профессионалов». Приходите и убедитесь в этом лично.

 

 

MMA IMPERIA: ул. Пролетарская, 2, ТРЦ «Макси», центр. вход, 1 этаж, слева от сцены

SPORT ENERGY: ул. Каминского, 24-а, ТЦ «Тройка», 1 этаж

8-920-275-61-46   vk.com/mmaimperiatyla   vk.com/sportenergytyla

 

 

ИП Белянчев А. В. ММА Империя. Повседневная и милитари-стиля. Твинс. Спорт Энерджи

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru