0

Техцентр для всех и каждого

Автор: Editor от 8-12-2017, 13:26

Михаил Михалыч

Техцентр для всех и каждого

 

Его знают многие. Ему доверяют. А его имя стало брендом еще до открытия. Сегодня мы в гостях у «Михаила Михалыча».

 

Михаил Михайлович ТРУХАЧЕВ,

основатель Техцентра «Михаил Михалыч»

 

ПРОШЕЛ путь от слесаря по ремонту машин

до гендиректора дилерского техцентра «Хонда и Сузуки».

 

ИМЕЕТ в/о по специальности «Автодело и автосервис»,

многочисленные дипломы и грамоты от партнеров.

 

ЗНАЕТ особенности практически всех марок авто.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

! 15-летний опыт и специальные знания в сфере оказания автоуслуг.

!  Команда профессионалов, много лет работающая вместе.

! Широкий спектр услуг, ремонт автомобилей практически всех марок, современное оборудование.

! Наличие основных расходных материалов и запчастей.

! Комфортные условия: в комнате для клиентов вы можете посмотреть ТВ, воспользоваться бесплатным WI-FI или просто отдохнуть на удобном диванчике за чашечкой чая или кофе, наблюдая через окно, как проходит ремонт вашего авто.

! Возможность получить персональную консультацию от основателя техцентра – Михаила Трухачева, лично осуществляющего контроль каждого заказа.

 

 

ДЛЯ ВАС, МУЖЧИНЫ! 

Вы увидите комплексное понимание практически любой автопроблемы и реальные знания, применяемые на практике в ходе ее устранения. А главное – получите ПОСТОЯННУЮ ТЕХПОДДЕРЖКУ в любое время дня и ночи! Сломались далеко от дома или даже за границей? Вас не оставят наедине со сложившимися обстоятельствами! По опыту многих клиентов техцентра: один звонок или консультация по скайпу от «Михаила Михалыча» были настоящим спасательным кругом в ситуации на дороге!

В ПЛАНАХ – открытие на 2-м этаже техцентра мужской парикмахерской и магазина модной одежды для мужчин. Согласитесь, так приятно не тратить лишнее время, а получить все необходимые услуги в одном месте…

 

NEW! В начале 2018 года вы сможете приобрести у нас ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на обслуживание в техцентре для своей второй половинки к 8 МАРТА! Спорим, такого вы еще не дарили? Необычный, а главное – полезный подарок! И будьте уверены: здесь вашу даму сердца не введут в заблуждение и не заставят «лечить здоровое», а еще и все разъяснят на понятном ей языке.

 

 

ДЛЯ ВАС, ЖЕНЩИНЫ!

Дорогие дамы! Боитесь ехать в автосервис, потому как еще вчера с вас взяли лишнюю плату за ненужные на тот момент услуги, да еще изъяснялись на «иностранном» языке? Оставьте страхи в прошлом! «Михаил Михалыч» обладает талантом ЛЕГКО И ПОНЯТНО рассказывать о сложном, доступно проводить автоликбез – так же, как, впрочем, и РЕШАТЬ САМУ ПРОБЛЕМУ. Ваш супруг будет удивлен вашим новым познаниям! За поход в такую «автополиклинику» скажет «спасибо» и сама машина. А у вас… У вас больше не появится желание сменить «автодоктора»!

ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ станет и бесплатное хранение шин после шиномонтажа у нас! Вам больше не придется ломать голову, как достать их из багажника, не запачкав свое модное пальто или новую шубку. А при разговоре с подругами появится еще одна приятная тема для обсуждения…

 

NEW! В начале 2018 года вы сможете приобрести у нас ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на обслуживание в нашем техцентре для своей второй половинки к 23 ФЕВРАЛЯ! Спорим, такого вы еще не дарили? Необычный, а главное – полезный подарок! Ваш мужчина, будь то молодой человек, супруг, папа, сын, брат, шеф или коллега по работе, точно останется доволен, ведь вы проявили заботу о, пожалуй, самой дорогой подруге его жизни – его машине…     

 

 

ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

У нас имеется большой опыт работы с корпоративными клиентами, а также специально разработанные программы для коммерческих компаний и госструктур, предусматривающие различные скидки и условия по обслуживанию парка автомобилей.

  • Ремонт авто
  • Техническое обслуживание
  • Шиномонтаж
  • Балансировка колес 
  • Установка доп. оборудования
  • Тонировка, вклейка стекол
  • Мойка
  • Заправка кондиционера
  • Ремонт двигателей
  • Компьютерная диагностика
  • Запчасти в наличии и на заказ
  • Ремонт КПП
  • Открытие любого вида бизнеса (бизнес-планирование, консультации, аналитика, ведение расходов)
  • Строительство частных домов из кирпича

Дополнительные услуги

Новомосковское шоссе, 30; тел.: 50-20-69, 50-20-88

www.avtomm71.ru  

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru