0

55 лет «ТулаТИСИЗ»

Автор: Editor от 20-06-2018, 13:57

55 лет «ТулаТИСИЗ»  

 

1 июня АО «ТулаТИСИЗ» отметил 55-ЛЕТИЕ компании.

На празднике собрались главные виновники торжества – сотрудники предприятия, лучшие из которых в этот день были награждены грамотами. Поздравить компанию и ее сотрудников прибыли почетные гости: помощник губернатора по вопросам строительства С. Е. Лигай, заместитель председателя Тульской городской Думы П. Ю. Веселов, президент «Объединения проектировщиков Тульской области» В. А. Моисеев, директор «Управления государственной экспертизы в строительстве по Тульской области» П. В. Мусиенко, президент Ассоциации СРО «Центризыскания» В. И. Пасканный и вице-президент А. В. Акимов.

 

В настоящее время на предприятии трудится 122 ЧЕЛОВЕКА. С 1994 года компанию возглавляет А. Н. Койда, сумевший не только расширить зону деятельности и укомплектовать организацию современным оборудованием, но и сохранить коллектив. Многие сотрудники работают здесь не один десяток лет: можно сказать, компания стала для них вторых домом.

 

Предприятие выполняет ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС топографо-геодезических и инженерно-геологических изысканий на многочисленных объектах промышленного и гражданского строительства на территории Тулы и области, а также за ее пределами. При этом можно утверждать, что «ТулаТИСИЗ» – одна из самых патриотичных компаний Тулы в своей сфере, поскольку преимущественно работает на территории Тульской области, шаг за шагом помогая делать ее города еще красивее.

 

На сегодняшний день более 15 000 ОБЪЕКТОВ запроектировано и построено по материалам изысканий «ТулаТИСИЗ». Среди них известные всем здания. Это цирк, драматический театр, здание областной администрации, новое здание музея оружия.

 

 

ул. Волнянского, 2; тел.: 35-04-40

http://www.tulatisiz.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru