0

«Тульской красавице» – 25!

Автор: Editor от 15-11-2013, 12:01

«Тульской красавице» – 25!

6 декабря в 19.00 на сцене к/т «Олбани» (ДК Профсоюзов) состоится 25-й юбилейный областной конкурс красоты «Тульская красавица».

 

Конкурс «Тульская красавица» – это всегда праздник. А уж юбилей обещает быть ярким шоу с множеством сюрпризов! Например, будут приглашены победительницы конкурса разных лет. И это еще не все. Впрочем, все сюрпризы станут известны только 6 декабря. Приходите, и сами все увидите!

Сейчас же полным ходом идет подготовка к празднику. В конкурсе примут участие 18 девушек. Каждое воскресенье в ДК Профсоюзов до середины ноября будут проходить кастинги. На них приглашаются девушки от 14 до 22 лет ростом от 172 см. Участие в конкурсе бесплатное, все подробности по телефону: 8-910-701-95-55.

Немного о самом конкурсе.

«Тульская красавица» стартовала в 1988 году. Тогда в конкурсе принимали участие около 100 девушек, и проходил он в течение трех дней. Первой победительницей стала 18-летняя Наташа Морозова. После этого жизнь Натальи круто изменилась. Предложения принять участие в съемках и конкурсах посыпались одно за другим. Среди них «Мисс Фото СССР», «Мисс Пресса СССР», конкурс моделей в Таллине. Затем Наталью пригласили работать в Италию, и тульская красавица стала лицом Christian Dior, выходила на один подиум с известными топ-моделями, в том числе с Наоми Кэмпбелл, вместе с двумя девушками работала с Майклом Джексоном!

После возвращения на родину в 1994 году Наталья Морозова открыла свое агентство «Красота и стиль». Сейчас 24 ее модели успешно работают в европейских модельных агентствах.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru