0

Фитнес. Перезагрузка

Автор: Editor от 31-01-2017, 13:34

Фитнес. Перезагрузка


 

Все ускоряющийся ритм жизни постоянно ставит нас перед выбором: отдохнуть после тяжелого трудового дня, встретиться с друзьями или сходить на тренировку? В студии фитнеса Neogym уверяют: выбирать больше не придется. Все дело в инновационной технологии, которая превращает двухчасовые тренировки в переполненном спортзале в 20 минут занятий с персональным тренером на специальном тренажере.

 

ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ

В нашей студии можно заниматься в любом возрасте, независимо от уровня физической подготовки. При этом одни мечтают похудеть, подкорректировать фигуру в особо сложных местах, другие, напротив, нарастить мышечную массу, третьи – просто быть в тонусе, получить заряд бодрости, четвертые – восстановиться после травмы. Все это под силу тем, кто пришел к нам – в студию Neogym, причем 20 минут занятий по эффективности заменят полноценную 1,5-часовую тренировку в спортивном зале! И это не просто слова: все ваши показатели фиксируются приборами, а результаты выводятся на экран тренажера, что позволяет нашим тренерам контролировать и регулировать нагрузку.

 

ЧТО ВАС ЖДЕТ

В нашей студии фитнеса вас встретит персональный тренер, который будет сопровождать вас на протяжении всего тренировочного цикла, оказывать консультацию и поддержку. При этом тренировки у нас программируются под ваши конкретные задачи и максимально ориентированы на результат, которого вы хотите достичь.   

Мы подберем вам программу тренировок с учетом индивидуальных физиологических особенностей: тренер проанализирует состав тела на аппарате InBody. При желании вы получите рекомендации по питанию.

Вас ждет приватная обстановка в атмосфере комфорта, приятная музыка. При этом вам не придется носить на занятия тяжелую спортивную сумку: кроссовки не потребуются, а сама тренировка проходит в специальном легковесном костюме, который с помощью датчиков подключается к немецкому тренажеру StimaWELL. Одноразовое нательное белье, душевые принадлежности, полотенца и тапочки мы также выдадим в студии.

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Тренировка у нас проводится по системе EMA-тренинга – уникальной технологии – одной из форм EMS, основанной на электромышечной активации и давно зарекомендовавшей себя в качестве эффективной в странах Евросоюза, где также есть филиалы фитнес-студий Neogym, в частности в Германии.

Высококачественные токи средней частоты стимулируют сокращение мышц без воздействия на нервы. При этом тренировки у нас проходят в статичном положении: без прыжков, планок, гантель, выпадов, отжиманий и т. п. В работу включаются и так называемые «спящие», глубокорасположенные мышцы, а инновационная технология помогает избежать повреждений и травм.

 

КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ

В зависимости от задачи, поставленной вами в начале тренировки, вас ждут следующие результаты.

• За одно занятие вы можете сжечь порядка 500-1000 ккал и потерять в весе до 1 кг! Подобную нагрузку можно сравнить разве что с игрой в баскетбол или бегом на лыжах.

• Целлюлит заметно уменьшится. При этом и кожа разгладится, станет более упругой – приятный дополнительный бонус к тренировкам, не правда ли?

• Восстановится фигура после родов.

• Увеличится мышечный тонус и выносливость.

• Улучшится обмен веществ и общее самочувствие.

• Укрепится мышечный каркас, что важно при периодически посещающих болях в спине, суставах, а также напоминающих о себе спортивных травмах. 

• Увеличится мышечная масса.

• Тело станет более рельефным.

 

А, если вы считаете, что современные технологии в фитнесе – ерунда для ленивых, приходите и испытайте инновационное оборудование на максимальной нагрузке в профессиональных программах, как это делают наши клиенты-спортсмены. Сразу поймете разницу и выгоду для себя.

 

 

Присоединяемся к занятиям

фитнесом нового поколения.

Такого вы не пробовали нигде в Туле!


ул. Демонстрации, 1-б; тел.: 58-44-88
vk.com/neogym_tula
http://tula.neogym.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru