0

Рыжая осень-2010

Автор: News от 10-09-2010, 11:52

Для Нее

В моду вернулась имитация шкур животных (леопард, зебра) — это самый популярный узор, который уместен как в одежде, так и в аксессуарах, причем принты могут быть совершенно различной цветовой гаммы – серой, розовой, фиолетовой…

Кстати, о цвете. Бежевый, светло-серый и традиционный черный не теряют популярности. Модными стали также оттенки желтого и красного. Из верхней одежды особое предпочтение отдайте двубортному жакету. Популярной становится отделка натуральным мехом манжетов, рукавов, воротников, сумок и обуви.

В моде снова и клетка, вязаные объемные вещи, широкие пояса, карманы, крупные пряжки и разнообразные украшения. Как аксессуар возвращаются длинные аристократические перчатки. Митенки (перчатки без пальцев) также крепко засели в авангарде модных атрибутов. Не сдает позиций и стиль «милитари» в одежде. Имитация офицерских мундиров наполеоновских войн, военных плащей Первой мировой войны — шик Осени-2010, а брюки–галифе в стиле Второй мировой просто вне конкуренции!

На пике популярности замшевая обувь. Стильно выглядят цветные шнурки в тон одежде.

Что касается причесок, самый популярный цвет — рыжий (от золотистого блонда до ярко-красного). Снова в моде лохматые стрижки и начесы.

Для Него

На радость мужчинам актуальной остается небритость, причем не однодневная, а почти недельная.

Главные мужские цвета — серый (во всех его оттенках и вариациях) и белый. Очередное рождение переживают джинсы (рваные и отбеленные), носить которые модно с классическим пальто или кашемировым свитером. Из узоров в цене яркий принт на футболках, причем чем забавнее, тем моднее. Самой подходящей верхней одеждой для городского модника остаются двубортное пальто, пиджак и тренч!

«Милитари» остается модным и у мужчин. Необязательно надевать форму цвета хаки, достаточно накладных карманов на одежде и высоких ботинок с заправленными в них штанами. Наряду с классическими полуботинками черного и коричневого цветов «в горе» сапоги с множеством ремешков, молний и застежек.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru