0

Все начинается с мечты!

Автор: News от 11-06-2013, 16:50

Все начинается с мечты!

 

Накануне Дня медицинского работника мы расскажем вам о замечательном докторе. Знакомьтесь: врач-дерматокосметолог Лариса Викторовна УЛЬЯНОВА.

 

Когда мы мечтаем, то закладываем в подсознании четкие жизненные установки, цели. Лариса Викторовна (впрочем, тогда просто Лариса) врачом мечтала стать с детства. Впервые эта мысль пришла к ней в 8-м классе. Позже она окончила Курский государственный медицинский университет по специальности «Дерматовенеролог и дерматокосметолог», а с 1998 года работает в МУЗ ГБ №10.

Что такое 15-летний опыт медицинской деятельности и 9 лет работы косметологом для самой Ларисы Ульяновой? В первую очередь – ответственность – за каждого пациента, за его здоровье и психологический комфорт. И, конечно, счастливые улыбки!

К врачу-дерматокосметологу Ларисе Ульяновой обращаются в основном женщины, но приходят и мужчины. Она уверена: хорошая внешность начинается с оптимистического отношения к жизни. Нужно просто любить себя! Важно следить за своим здоровьем, ухаживать за кожей постоянно, а не от случая к случаю, и уметь правильно отдыхать.

– В моей жизни на первом месте семья, – признается Лариса Викторовна, – недаром говорится: «Счастлив тот человек, который счастлив дома». И как здорово, когда удается больше времени проводить всем вместе! Больше двигайтесь. Сама я, например, очень люблю танцевать. Отдохните на море, отвлекитесь от повседневности и ничего не бойтесь. Проблемы будут всегда, но, когда вы отдохнувшие и счастливые, решать их станет гораздо проще. Мое жизненное кредо – слова американского музыканта Леса Брауна: «Цельтесь в Луну! Ибо даже если вы промахнетесь – приземлитесь на одной из звезд…»

 

Мезотерапия • Лечение проблемной кожи и кожи волосистой части головы • Биоревитализация • Контурная пластика • Устранение морщин без хирургического вмешательства (Диспорт) • Тредлифтинг (имплантация мезонити)

 

Запись по тел.и вызов на дом:8-910-943-33-29, 8-953-195-96-18

Поликлиника МУЗ ГБ № 10

(ул. 18-й Проезд,104), каб,320

 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ

 ДЕЙСТВИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru