0

Свет мой, зеркальце, скажи…

Автор: Editor от 5-06-2014, 17:45

Свет мой,

          зеркальце, скажи…

 

Когда мы ждем перемен любой стороны своей жизни, то подсознательно пытаемся что-то изменить в себе – свои привычки, распорядок дня, свой образ. Перемены во внешности – первый шаг к внутреннему – психологическому комфорту.

 

Об этом и не только рассказывает врач-дерматокосметолог Лариса Викторовна УЛЬЯНОВА, более 15 лет работающая в сфере красоты: 

 

– Понятия «красота» и «здоровье», на мой взгляд, неотъемлемы друг от друга, и красивая кожа – это, в первую очередь, здоровая кожа. При этом в современном мире с возрастными изменениями можно бороться достаточно просто и эффективно, главное – доверить это дело специалистам.

Коко Шанель говорила: «Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Возраст для женщины не самое главное. В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа, в 30 – которое вылепила жизнь, а в 50 – которое вы заслуживаете… И у вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление».

Из всего вышесказанного следует, что женщинам любого возраста требуется уделять время уходу за своей внешностью, а после отпуска – особенно! Яркое солнышко и блеск морских волн принуждают нас щуриться, мимика лица активизируется, что приводит к образованию  морщин лба, переносицы, уголков глаз. Кожа травмируется после тепловых и солнечных ожогов.

Что может предложить специалист? Освежить цвет, повысить тонус и эластичность кожи, избавить ее от пигментаций, сухости, мелких морщинок на лице, шее, в зоне декольте, сделать контур лица более четким, поспособствовать тому, чтобы кожа «пришла в себя» после активного фотоповреждения – жаркого пляжного солнца. Да и просто привести себя в порядок, чтобы отражение в зеркале приносило фейерверк положительных эмоций, а не вгоняло в тоску.

Собираетесь в отпуск? Наслаждайтесь отдыхом! Но не забывайте при этом, что после отпуска нужно привести кожу в порядок.

 

Красивая кожа –

                      здоровая кожа

 

Предварительная запись по тел.:

8-910-943-33-29, 8-953-195-96-18

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru