0

Новинка! Зеленый лазер. Удаление сосудистых дефектов на лице

Автор: Editor от 12-12-2018, 10:57

Новинка! Зеленый лазер

Удаление сосудистых дефектов на лице

 

Клиника врачебной косметологии и эстетической медицины «Л-Мед» не стоит на месте и сегодня рада предложить своим пациентам новую услугу – зеленый лазер. О том, что это такое и в каких случаях эффективно, рассказывает врач-дерматовенеролог клиники «Л-Мед» Наиль ХУСНУТДИНОВ.

 

Точно в цель!

В косметологии применяются различные виды лазеров, и у каждого своя задача. Зеленый лазер используется для удаления сосудистых патологий кожи. В основном это гемангиомы, сосудистые звездочки и винные пятна.

Длина волны 530 нм и прочие технические характеристики нашего аппарата позволяют воздействовать избирательно, только на нужные нам сосуды – устранять дефекты, не повреждая ткани кожи.

Процедура протекает быстро, практически безболезненно и не требует специальной подготовки. Единственное, о чем мы просим пациенток, – предварительно снять макияж. Кожа лица тщательно очищается, а затем приступаем к работе с зеленым лазером. Пациент в это время чувствует лишь легкое покалывание, не вызывающее дискомфорта.

 

После процедуры

Уход после процедуры не составит труда. Необходимо соблюдать режим щадящих физических нагрузок. Также следует избегать горячей пищи: и первое, и второе, и напитки должны быть умеренно теплыми. Иногда на месте воздействия зеленого лазера образуются незначительные корочки, которые следует смазывать любым регенерирующим кремом.

Количество сеансов зависит от сложности решаемой задачи. После первой процедуры необходимо посетить врача через 2-3 недели. Он оценит результат и состояние кожи, после чего вместе с пациентом примет решение о необходимости следующего сеанса. Всего, как правило, требуется максимум 3 процедуры.

 

Преимущества

Помимо избирательного воздействия, быстроты и безболезненности процедуры, преимуществом является практически полное отсутствие абсолютных противопоказаний. Однако важно учесть и индивидуальные особенности кожи каждого пациента, его возраст, имеющиеся заболевания, после чего и будет проведено лечение зеленым лазером.

Ваша кожа станет ровной и гладкой – дефекты будут устранены!

 

Желаем в 2019 году сохранить свою молодость, красоту и здоровье!

А наши специалисты вам в этом помогут. С наступающим!

 

 

Тула, Красноармейский пр-т, 48

Тел.: 302-902

www.l-med.ru

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ

ДЕЙСТВИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru