0

Поможем при онкологии

Автор: Editor от 17-05-2019, 12:48

Поможем при онкологии

 

К сожалению, в настоящее время борьба с онкологическими заболеваниями по-прежнему актуальна. Однако стоит помнить, что рак не приговор. Своевременно оказанная помощь помогает избавиться от болезни и продлить жизнь на долгие годы. Опытом, накопленным онкологической службой НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД», делится заведующая онкологическим отделением, врач маммолог-онколог Ольга МЫТРОВА.

 

– При условии раннего выявления и применения передовых технологий онкозаболевания имеют высокие показатели эффективности лечения. Сопутствующая терапия позволяет облегчить симптомы и повысить качество жизни больных.

В нашей больнице применяется комплексный подход оказания помощи каждому пациенту. Со всеми обратившимися работает внимательный, тактичный медперсонал; консультативную помощь оказывает психолог. Все это позволяет добиться значительных улучшений.

У нас вы можете записаться на амбулаторный прием онколога или воспользоваться услугами онкологического отделения.

 

Амбулаторно

Онкологический кабинет расположен в поликлинике и оснащен всем необходимым для оказания плановой лечебной и диагностической помощи, ведь ранняя диагностика важна при большинстве видов рака. Здесь есть отвечающая всем требованиям  перевязочная, где при необходимости вам проведут пункционную или оперативную биопсию, другие малоинвазивные вмешательства.

 

В условиях

стационара

Онкологическое отделение больницы рассчитано на 30 коек.

Здесь оказывают плановую хирургическую помощь онкологическим больным из Тулы и области со злокачественными и доброкачественными заболеваниями. Также в операционном блоке проводят экстренные операции. 

Широко представлены различные виды лекарственной терапии больным со злокачественными новообразованиями. Это иммуно- и химиотерапия, гормональная терапия, а также таргетная терапия – одно из современных направлений противоопухолевой терапии, основанное на «нанесении удара по конкретной мишени». При этом химиотерапевтическое лечение больным с онкологическими заболеваниями осуществляется бесплатно.

В нашем отделении проводится и реабилитация онкологических больных, в том числе послеоперативная. Здесь есть процедурная и перевязочная. Помимо таких традиционных процедур, как инъекции и внутривенные введения, здесь осуществляется работа с химиотерапевтическими лекарственными средствами.

При необходимости тяжелым больным оказывают паллиативную помощь.

 

Не стоит медлить! Наша задача – улучшить качество

и продлить жизнь каждого пациента!

 

НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД»

ул. Дм. Ульянова, 8

Запись на прием по тел.: 701-911

www.zb-tula.ru

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru