0

BaselWorld. Путешествие в мир часов

Автор: News от 10-06-2013, 09:36

BaselWorld. Путешествие в мир часов

 

Представители тульской сети магазинов «Мир часов» вернулись с международной часовой выставки в швейцарском городе Базеле. О новинках в области индустрии часов и о впечатлениях от мероприятия мы узнали из первых уст.

 

Если для музыкантов и меломанов главное событие года – «Евровидение», то ценители часов и ювелирных украшений с нетерпением ждут выставку BaselWorld. В этом мероприятии участвуют, пожалуй, самые именитые мировые бренды! И только здесь у посетителей есть уникальный шанс первыми увидеть последние новинки от известных производителей.

В числе постоянных участников выставки и тульская компания «Мир Часов». Кстати, туляки завоевали престиж и авторитет на BaselWorld! Своими впечатлениями с нами поделился директор магазина «Мир Часов» Алексей Прокопьев:

– Выставка в этом году проходила с 25 апреля по 2 мая. Удивительно, что в традиционно теплой Швейцарии в это время прошел циклон, и был всего один погожий день. Но нас это не смутило: мы были заняты общением с нашими партнерами, коллегами, друзьями и, конечно, заключением контрактов.

Что касается новинок, то особо были отмечены часы Rado с обновленным дизайном и  Victorinox, высчитывающие время до десятой доли секунды!

Приятно, что выставка перешла на новый уровень. Мы в ней участвуем много лет, поэтому могу отметить, что в этом году на BaselWorld все было до мелочей систематизировано, не было большого разброса среди павильонов, а некоторые известные компании занимали даже несколько этажей! Одним словом, все развивается, впрочем, как и география самих участников. В этом году BaselWorld посетили, пожалуй, представители со всей Европы! Можно сказать, швейцарский Базель давно уже стал настоящей мировой столицей часового дела…  

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Это интересно!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru