0

Гороскоп 2015

Автор: News от 12-12-2014, 16:12

Хозяйка наступающего года – Синяя Деревянная Овца (Коза) – обещает всем знакам зодиака позитивные перемены. Процессы, которые привносили в течение последних нескольких лет в нашу жизнь хаос, по прогнозам астрологов, должны сойти на нет, а политическая ситуация в мире – стабилизироваться.

 

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Любовь и семья

Овны в этот год станут мягче, миролюбивее, романтичнее. Их партнеры прямо-таки не нарадуются на своих обычно строптивых и напористых «половинок». В особенности это проявится летом: овнам удастся благополучно разрешить некоторые из очень сложных конфликтных ситуаций, которые казались тупиковыми. Одинокие овны должны быть готовы к судьбоносной встрече...

Работа и карьера

В этом году овны без труда смогут найти новую работу или получат повышение. В течение года они будут в центре событий: их помощь потребуется и дома, и на работе. Благодаря этому вы научитесь идти на компромисс и даже уступать ради будущей выгоды.

Здоровье и красота

Астрологический прогноз вполне позитивен. Обратить внимание стоит на режим питания, физические нагрузки. При этом желательно не верить в чудодейственность фармацевтической промышленности, а для поддержания здоровья пользоваться натуральными средствами.

 

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Любовь и семья

В 2015 году у тельцов периоды размеренного течения жизни будут чередоваться со всплесками разногласий со своими «половинками». Их будут обвинять в невнимательности и холодности, тельцы в ответ станут доказывать собственную правоту. В такие моменты хорошо бы вспоминать, что мелочи важнее в повседневной жизни, чем кажется, а брошенное в сердцах слово может ранить очень глубоко.

Работа и карьера

В плане карьеры гороскоп на 2015 год идеален. Их усилия будут оцениваться более чем адекватно, и результаты трудов они смогут наблюдать очень скоро. Звезды сулят неплохую прибыль в финансовом плане и уважение коллег. А имеющим свой бизнес – удачные вложения, которые быстро окупят себя.

Здоровье и красота

Крепкое здоровье, данное тельцам от рождения, может пострадать от перегрузок, увлечения кулинарными излишествами и вредными привычками. Следует следить за собой, а летом отправиться на море. Чистый воздух, плавание в соленой воде и свежие фрукты очистят организм и зарядят энергией до конца года.

 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Любовь и семья

Год овцы для близнецов станет временем интересным, а в некоторых случаях и плодотворным. Кто-то из них влюбится, кто-то, наконец, помирится с родственниками. И, вероятнее всего, эти события придутся на лето. А вот осенью многие близнецы рискуют сойти с пути верности и закрутить роман. Правда, тут желательно не забывать, что все тайное становится явным. У близнецов же это может произойти раньше, чем они себе представляют.

Работа и карьера

Год будет особенно удачен для творческих близнецов и бизнесменов. Представители этого знака будут стремиться показать свои способности, и руководство это отметит. Не останавливайтесь на достигнутом – повышайте квалификацию, путешествуйте и учитесь новому. Это благотворно скажется на вашем профессиональном опыте.

Здоровье и красота

Будьте осторожны в дороге и при работе с электротехникой. В путешествиях лучше отказаться от экзотической пищи. Помните и о психологическом здоровье: старайтесь меньше нервничать, не переутомляться. Отвлечься от стресса можно с помощью занятий спортом.

 

………………………………………………………………

 

РАК (22 июня – 22 июля)

Любовь и семья

В жизни многих раков будут кипеть нешуточные страсти. Одинокие имеют все шансы встретить свою половинку. Зато те, кто уже нашел спутника жизни, станут то и дело выяснять отношения. Это будет непростое время, однако периоды конфликтности пойдут большинству на пользу. Кто-то, наконец, уяснит для себя: человек, который находится рядом, – лучшее, что есть в их жизни. Другие же разочаруются в избранниках и расстанутся. Но на смену придут новые отношения, не менее романтичные и драматичные.

Работа и карьера

В профессиональном плане все раки разделятся на две части: для первой из них карьера станет целью и смыслом, для второй не будет иметь никакого значения вообще. В итоге довольны останутся все. Одни из раков в конце года будут иметь богатые плоды своих усилий, другие, потратив время на самоанализ, разберутся с приоритетами, научатся планировать время и контролировать эмоции.

Здоровье и красота

Раки будут чувствовать себя отлично. Побольше свежего воздуха, полноценный сон и отдых после работы – вот, пожалуй, и все рекомендации. Большинство из них даже сезонные простуды обойдут стороной.

 

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Любовь и семья

Для львов этот год будет бурным и эмоциональным, проверит на прочность взаимные чувства и ошеломит нешуточным шквалом страстей. Впрочем, это касается только первой половины года. К осени львы утихомирят темперамент и вернутся к размеренным отношениям.

Работа и карьера

Гороскоп прогнозирует значительный успех для представителей бизнеса и опасность влияния человеческого фактора для всех, кто по роду деятельности связан с большим количеством разношерстной публики. Но это предупреждение нужно правильно понять. Так, львам не следует остерегаться каждого нового знакомого, а просто быть внимательными, чтобы отсекать нечистых на руку хитрецов, а также людей бестолковых и недальновидных.

Здоровье и красота

Желательно задуматься о ведении здорового образа жизни, ведь львы даже от явных симптомов и признаков недомоганий будут склонны отмахиваться. Не стоит экспериментировать со внешностью: организм будет долго восстанавливаться от любого вмешательства.

 

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Любовь и семья

В личной жизни у дев все сложится замечательно. Их ждут очень приятные зима и лето, полные страсти и знаков внимания противоположного пола. Будет, правда, весна, во время которой девы не раз станут вспыхивать, подобно спичке. Именно весна многих из них заставит расставить, наконец, приоритеты в отношениях и либо еще больше скрепить свои союзы, либо окончательно расстаться с партнерами.

Работа и карьера

Девы должны, невзирая ни на что, следовать своему пути. Вокруг наверняка будут плести интриги, преследовать клеветники… Но нужно набраться терпения и добросовестно исполнять рабочие обязанности. В этом случае есть все основания рассчитывать, что 2015 год станет хорошей стартовой площадкой для покорения будущих карьерных вершин.

Здоровье и красота

Излишняя ответственность приводит к нервным перенапряжениям, что плохо сказывается на пищеварении, с которым у дев врожденные сложности. Вы должны научиться расслабляться, отгонять от себя дурные мысли, искать плюсы в любых обстоятельствах.

………………………………………………………………

 

ВЕСЫ (24 сентября – 22 октября)

Любовь и семья

Давнишняя и затянутая ситуация на любовном фронте разрешится именно в этом году. Весам будут оказывать внимание поклонники, близкие окружат заботой. Главное, чтобы сами весы не возгордились и не начали воспринимать все это как должное, ведь это очень обидит людей, искренне привязанных к ним. Не исключено, что некоторые станут объектами большой и светлой любви.

Работа и карьера

2015 год станет удачным для весов-предпринимателей. Им все будет удаваться легко, и они сумеют создать себе славу людей пробивных и расторопных. Представители других профессий вряд ли сумеют достичь вершины карьеры. Но зато и напрягаться им особенно не придется.

Здоровье и красота

Единственный фактор риска в этот год у весов – нервная система. Причина тому – излишняя впечатлительность. В остальном особенных поводов для беспокойства не возникнет.

 

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября)

Любовь и семья

Год станет не самым простым временем. Они то будут бояться проявить слабость, то станут некстати вспоминать о своей ответственности перед людьми… А ведь на деле и то, и другое – сущие мифы. Никто не ждет от них железных нервов и непоколебимости, так же как и не требует большой личной ответственности. Итак, скорпионам желательно не заниматься самокопаниями, не стесняться требовать для себя личного пространства. А холостым представителям этого знака важно не спешить связывать себя с человеком, в котором они не до конца уверены.

Работа и карьера

2015 год станет для скорпионов временем собирать камни. Усилия их, приложенные в году 2014-м, наконец, материализуются в виде результатов, а ошибки, допущенные тогда же, обернутся проблемами, которые придется решать, не откладывая. На новые проекты сил останется немного, однако кое-что скорпионы успеют.

Здоровье и красота

Свое здоровье скорпионы сумеют не только сберечь, но и приумножить. Кое-кому удастся избавиться от вредных привычек. Кто-то всерьез задумается о здоровом питании и начнет воплощать эту идею в жизнь. Многие не поленятся уделить должное внимание диагностике своего организма, и это позволит некоторым пресечь на корню серьезные недомогания.

 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Любовь и семья

В делах сердечных 2015 год принесет стрельцам много приключений. Они будут привлекать противоположный пол с одного взгляда. Одиноких стрельцов закрутит круговорот романтических отношений. Однако стоит обдумывать свои поступки и не забывать о работе, родных и друзьях.

Работа и карьера

Энергии для профессиональных свершений у стрельцов в этот год будет предостаточно, что очень кстати, потому что перед большинством возникнут перспективы карьерного роста. Особенно «урожайной» в этом плане станет весна. Однако к работе желательно подходить с позиций здравого смысла и не взваливать на свои плечи больше, чем нужно.

Здоровье и красота

Астрологический прогноз обещает нормальный год без форс-мажоров. Желательно не злоупотреблять фастфудами, не лениться совершать пешие прогулки на свежем воздухе, не доводить себя до хронических переутомлений. Следует следить за качеством пищи и способами их приготовления. Лучше исключить из питания жареное, копченое, будьте осторожнее с грибами и консервированными продуктами.

………………………………………………………………

 

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Любовь и семья

Козерогам-одиночкам не стоит ждать судьбоносной встречи вплоть до сентября, зато осенью и зимой ваши шансы обрести долгожданное счастье значительно возрастают. Большая вероятность, что это будет случайное знакомство. Козерогов, уже встретивших свою любовь, ждет спокойный период. Иногда вам будет казаться, что чувства понемногу остывают, но это ошибочное мнение легко исправить с помощью романтического свидания или совместного похода в кино.

Работа и карьера

Астрологический гороскоп в плане карьеры предсказывает хорошие шансы выдвинуться. Многим поручат дело более ответственное, чем раньше. А некоторые займутся разработкой и реализацией собственного нового проекта.

Здоровье и красота

Потенциала здоровья вполне хватит и на профессиональную деятельность, и на личную жизнь, и на все остальное. Правда, если кто-то столкнется с недомоганиями, желательно не пускать все на самотек, тогда все пройдет без последствий.

 

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Любовь и семья

Одинокие водолеи сумеют прожить этот год довольно легко. Их поиск своей половинки будет происходить без надрыва и сожалений о возможных, но несостоявшихся отношениях. Водолеи, связанные с определенным партнером, испытают частые перемены настроения. В большинстве случаев причиной этого окажется охлаждение чувств. И все же не стоит рубить с плеча, важно разобраться в себе.

Работа и карьера

Астрологический прогноз предсказывает хорошие условия для демонстрации талантов. И те из них, кого не одолеет лень-матушка, сумеют очень неплохо реализовать себя. А кое-кто из водолеев в конце весны или летом получит интересное предложение от человека, который будет в состоянии обеспечить им и вовсе идеальные условия для самореализации.

Здоровье и красота

У водолеев в этот год два фактора риска, связанных со здоровьем: иммунная система и желудок. Поэтому даже тем из них, кто не чувствует недомоганий, желательно пройти обследование. В остальном все будет в полном порядке.

 

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Любовь и семья

Одинокие рыбы могут найти свою половинку, но неожиданно для себя в другом городе, что станет причиной переезда. У семейных представителей этого знака свободолюбие, тяга к независимости и жажда новых впечатлений станут причиной существенных перемен в жизни. Год обещает много открытий на любовном фронте.

Работа и карьера

В 2015 году этот знак добьется многого. Проявив решительность, рыбы будут стремительно пробираться по карьерной лестнице. Особенно это станет заметно среди представителей творческих профессий.

Здоровье и красота

Гороскоп для рыб относительно здоровья оптимистичен и не предрекает особых проблем. Но рыбы сумеют найти для себя проблему сами и начнут решать ее настойчиво и неустанно. Касается она лишних килограммов и похудения. Слово «диета» войдет в постоянный лексикон. И нужно отметить, что многим действительно удастся скорректировать фигуру.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Это интересно!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru