0

Гороскоп отдыха-2012

Автор: News от 17-11-2011, 17:43

Гороскоп отдыха-2012

 

Овен

Не исключено, что Овнам не удастся вырваться на каникулы. Придется львиную долю времени отдать работе и карьере. Впрочем, есть шанс отдохнуть полноценно, если прямо сейчас купить путевку в санаторий или на лечебный курорт.

Оптимальный период для отпуска в 2012 году – с конца июля по конец августа. Рассмотрите вариант опять же оздоровительных курортов Европы с термальными источниками. Альтернатива – пляжный отдых в Турции, Болгарии, Греции. 

 

Телец

Вы сейчас на пике успеха. Поэтому новогодние каникулы стоит провести полноценно, отправившись в большое путешествие всей семьей. Как вы смотрите на круиз по Антарктиде? Если же общение с пингвинами вас не привлекает, остановитесь на менее экстремальном варианте – Гоа или Доминикане.

Отпуск запланируйте на октябрь. Отправляйтесь на любой из пляжей мира. В августе возможны короткие экскурсионные поездки по стране.

 

Близнецы

У вас год был насыщенный позитивом и активностью. Однако все это отняло много сил. А потому Новый год посвятите их восстановлению. Предпочтительно каникулы провести дома, в кругу семьи. Максимум – выбраться на загородную прогулку по зимнему лесу.

Отпуск стоит провести в бархатный сезон. Это может быть как экскурсионный тур по Европе, так и пляжный отдых на островах – Кубе, Карибах, Доминикане, Хайнане.

 

Рак

Вам в новогоднюю ночь лучше остаться дома и провести ее с друзьями и коллегами, причем постарайтесь обойтись без шумных гуляний. И не надо принимать жизненно важных решений, например менять работу или расставаться с любимым человеком!

Лучший отпуск у вас может состояться либо в бархатный сезон на Черном или Азовском море, либо поздней осенью во Франции.

 

Лев

Тревожные будни остались позади. Новый год встречайте в кругу самых близких вам людей. Возможно, вам захочется покоя и уединения – постарайтесь реализовать это желание. Бурная вечеринка радости не принесет…

Отпуск проведите с семьей в июне. Например, на даче или путешествуя по родным местам. Можно отправиться на машине туда, где давно мечтали побывать. Устройте себе тур по России.

 

Дева

Либо отправляйтесь за рубеж, причем хотя бы за неделю до боя курантов, либо займитесь на каникулах обустройством дома. Если в планах переезд – действуйте смело!

А вот отпуск лучше всего провести сразу после новогодних каникул. Гуляйте весь январь! Поезжайте на любой отечественный курорт, где есть минеральные источники: в Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск.

 

Весы

Праздник обещает начаться задолго до календарного! Вам просто необходимы романтические приключения. Каникулы проведите там, где и принято их проводить вдвоем, например на Мальдивах. Вас должно наполнить вдохновение, чтобы хватило сил для дальнейших свершений.

А удачный отпуск получится в любой из летних месяцев. Только пусть это будет не пляжный, а активный отдых – поездки, семинары, духовные практики.

 

Скорпион

Вам необходимо вырваться из обыденности и серости будней! Тем более если в семье не все ладно. Отправляйтесь за город в компании друзей или единомышленников. И постарайтесь отдохнуть, катаясь на лыжах, санках, играя в снежки – в общем, предаваясь зимним удовольствиям.

Отпуск выбирайте в марте. Пусть это будет автобусный тур по Европе, российскому Золотому Кольцу или в Питер. В общем, отдыхайте познавательно и активно!

 

Стрелец

Вот вам нужна настоящая карнавальная ночь со все ее великолепием! Поэтому выбирайте для встречи Нового года веселую вечеринку в ресторане или клубе. А может, и на борту круизного лайнера, если финансы позволяют.

Отпуск получится удачным с середины июля по середину августа. И в этот интервал можете планировать абсолютно любой вид отдыха в любой точке земного шара – у вас все получится!

 

Козерог

Примите первое же приглашение на новогоднюю вечеринку – и не ошибетесь! Там возможна судьбоносная встреча или интересные для профессиональной деятельности знакомства. Остальные каникулы пройдут как следствие завязавшихся знакомств.

Отпуск планируйте либо на май в теплых странах, либо ближе к зиме – на горнолыжных курортах или в морском круизе. И, если знакомство почему-то не состоится зимой, уж в отпуске оно мимо вас не пройдет!

 

Водолей

Планируйте рождественские каникулы по своему усмотрению – помешать вам не сможет никто и ничто! Если вы любите русскую зиму и развлечения на свежем воздухе, выбирайтесь в ближайший пансионат и оттягивайтесь на полную катушку. По душе пляжный отдых? Бегом за путевкой в ОАЭ или на Кубу.

Удачный отпуск получится в июне. Проведите его под пальмами на песочке, время от времени выбираясь на неспешные экскурсии. Еще отличный вариант – гастрономический тур туда, чья кухня особенно по вкусу.

 

Рыбы

Вы встретите Новый год… на работе, если прямо сейчас не купите путевку в Финляндию или Великий Устюг. И даже если у вас нет детей, окунуться в сказку не мешает даже взрослым.

А в августе отправляйтесь в долгожданный отпуск. И провести его лучше всего там, где есть сосны или море!

 

Внимание! Всем знакам Зодиака!

Восходящая Дева в новогоднем гороскопе рекомендует жителям центральных регионов России, в том числе и тулякам, планировать свои каникулы в 2012 году заранее. Это убережет от неприятных сюрпризов.

Шумные курорты для многих потеряют свою актуальность, многие предпочтут спокойный, уединенный отдых, продуманный до мелочей.

Если есть хоть малейшие проблемы со здоровьем, в 2012 году и каникулы, и отпуск желательно совместить с лечением и оздоровлением.

А для всех офисных работников очень важно будет прожить этот небольшой, но такой долгожданный отрезок жизни как можно более активно! Тихое созерцание не для вас!


Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Это интересно!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru