0

Ваш отдых в сказочную ночь

Автор: News от 18-11-2014, 15:15

Наиболее долгожданным, массовым и любимым праздником во всем мире является Новый год. И уже пора решать, куда поехать на каникулы.

 

Мечтаете провести новогоднюю ночь на родине Деда Мороза? Великий Устюг превратит праздничные каникулы в сказку! Это настоящее путешествие с приключениями понравится как маленьким, так и взрослым. На родине Снегурочки, в Костроме, праздник принято встречать с русским размахом. Для вас – катания в ледяном городке на центральной площади и веселые гуляния в окружении памятников древней архитектуры.

 Отличным местом для проведения зимних каникул станет Финляндия. Остановиться в этой стране вы можете как в рождественской деревне Санта-Клауса в Лапландии, так и на горнолыжном курорте или в шикарных коттеджах горнолыжных курортов Леви, Вуокатти, Куусамо-Рука, Тахко.. Вас ждет широкий выбор развлечений, начиная от оленьих и собачьих упряжек до снегокатов и лыж, а также знаменитая финская сауна, которая согреет даже в лютый мороз!

Европейские города с рождественскими ярмарками и праздничным убранством завораживают своей красотой. Вы точно не прогадаете, если выберете отдых в Чехии, Италии, Австрии, Венгрии, странах Прибалтики или Скандинавии. Особенно такое путешествие порадует любителей шопинга: во время рождественских каникул в Европе проходят отличные распродажи!

Не представляете свой отдых без морского пляжа? Жаркий прием ждет вас в Египте, Таиланде и Индии. Настоящий рай для туриста – экзотическая Доминикана с ее лазурным морем, белым песком и живописными пляжами. Солнечная Шри-Ланка встретит вас теплыми водами Индийского океана, а на острове Свободы Кубе умеют жить ярко, несмотря ни на что, и новогоднее настроение царит там круглый год.

 

Мы поможем воплотить ваши мечты!

тел./факс: 24-77-24

ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 1

e-mail: zemlya_nika@mail.ru

 

*Подробности по тел. 24-77-24

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru