0

Где встречаем Новый год

Автор: News от 10-10-2013, 10:36

Где встречаем Новый год

 

До Нового года остается все меньше времени. Среди приятных предпраздничных хлопот мы порой забываем о важном вопросе: где провести сказочную ночь?

 

Не представляете Новый год без обилия снега и веселья? Вам в Финляндию. Остановиться в этой стране вы можете и в уютном домике на родине Санта-Клауса в Лапландии, и на фешенебельном горнолыжном курорте, и в шикарном коттедже в центре Хельсинки. Вас ждут широкий выбор развлечений, начиная от оленьих и собачьих упряжек до снегокатов и лыж, и знаменитая финская сауна, которая согреет даже в лютый мороз!

Хотите встретить праздник с русским размахом? Добро пожаловать на родину Снегурочки – в Кострому! Для вас – катания в ледяном городке на центральной площади в окружении памятников древней архитектуры.

Мечтаете провести новогоднюю ночь на родине Деда Мороза? Великий Устюг превратит ваши праздничные каникулы в незабываемое событие! Для детей это – настоящее путешествие в царство сказок и приключений.

А Новый год в Беларуси – это праздничные выходные, Рождество или каникулы в таких интереснейших городах, как Минск, Брест, Витебск.

 

Есть варианты и для любителей экзотики. Гоа – самый католический штат Индии. И Рождество, и Новый год здесь – праздники не только для туристов, но и для местных жителей. В Доминикане в новогоднюю ночь райские пляжи освещают сказочной красоты фейерверки, а курортные улицы переполняют волшебные звуки музыки…  

 

Празднование Рождества в Европе запомнится каждому чем-то своим: семьям с детьми – посещением Диснейленда, фанатам шопинга – распродажами в Милане. Любителей культурного отдыха ждут увлекательные экскурсии по блистательной Вене, аристократичному Лондону, старинным городам стран Бенилюкса.

 

Мы поможем воплотить ваши мечты в жизнь!

 

Тел./факс:24-77-24

Ул.Тульского Рабочего Полка, д.96,корп.1

Zemlya_nika@mail.ru

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru