0

Куда поехать на Новый год?

Автор: News от 8-11-2012, 13:04

Куда поехать на Новый год?

Наиболее долгожданным, массовым, отмечаемым и любимым праздником у нас является Новый год. И вопрос, куда поехать на каникулы, становится все более значимым. При этом выбор зависит только от ваших желаний!

Вовсе не обязательно покидать пределы родной страны! Праздничная атмосфера будет царить в новогодние праздники во всех исторических городах России. В Москве и Санкт-Петербурге, на Золотом Кольце, в Казани и городах Поволжья будут устроены всевозможные зимние забавы, интересные как детям, так и взрослым. 

Однако Новый год – уникальный праздник, который отмечают практически все страны. Города преображаются, власти тратят средства на праздничное убранство. В магазинах и ресторанах весело и шумно. Внимание, любители шопинга: во время рождественских каникул в Европе проходят отличные распродажи! Предлагаем вам отдых в Чехии, Венгрии, Австрии, Италии, Румынии, странах Прибалтики и Скандинавии.

Невероятным восторгом и взрослых и детей наполнит волшебное путешествие в страну сказок! Отечественный Дед Мороз, как известно, живет в Великом Устюге, а заграничный Санта-Клаус родом из Лапландии. Зная адреса проживания сказочных героев, мы поможем отправиться к ним в гости!

Душа просит чего-то необычного? Наиболее экзотичный способ встречи любимого праздника – под пальмой! Почти все точки на планете, где сейчас жарко, находятся довольно далеко от России. Близкие к нам теплые страны – это давно полюбившийся Египет, волнующий Израиль, ослепляющие Арабские Эмираты. Прочие места «под пальмами» – ГОА, Таиланд, Куба, Доминикана – находятся либо в Азии, либо на другом континенте. Но наших туристов этим не напугать!

Но какое бы направление вы ни выбрали, в Новый год вам везде будет хорошо!

 

Туристическое агентство «Земляника»

Тула, ул. Тульского Рабочего Полка, 96, к. 1

Тел./факс: 24-77-24

zemlya_nika@mail.ru

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru