0

Самый коварный знак Зодиака

Автор: News от 2-02-2012, 10:25

Самый коварный знак Зодиака

В начале года принято гадать и предсказывать судьбу. Мы же предлагаем вашему вниманию гороскоп, который поможет определить, что и от кого можно ждать по причине влияния звезд…

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Задорен, раздражителен, честолюбив и упрям. Желание настоять на своем может перейти в деспотизм. Плохо поддается чужой воле, а жар страстей не знает границ, сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон.

Овны умны и расчетливы, но взрывной темперамент не позволяет долго плести сети интриг: они, скорее, пойдут напролом…  

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Добивается победы благодаря трудолюбию и терпению, очень настойчив, не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг начать действовать напролом. Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий: он не забывает обид. Любознателен и справедлив. Сильная воля, привязчив и консервативен во взглядах, ревнив.

Достаточно злопамятен. Телец – тонкий политик, обаятелен, силен. Но долгие игры не для него, так как Тельцы накапливают агрессию, которая  в определенный момент выплескивается и рушит все.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Наиболее изменчивы. Интеллектуальны, часто имеют литературный дар. Очаровательны, любят пофлиртовать. Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия.

Близнецы могут влюбить в себя и тут же опустить на дно. Из-за двойственности натуры и расчетливости  трудно предсказуемы и по праву считаются одним из самых опасных знаков! Но эти люди не плетут интриг просто так: Близнецы сторонники честной игры. «Плести паутину» они начнут только в ситуации «жизни и смерти».

РАК (22 июня – 22 июля)

Верен и предан, что делает его положительным героем, а не коварным злодеем, способным плести интриги. Раки легко ранимы. В работе честны и надежны. Не любят новшеств, соблюдают множество условностей. Обладают обостренной интуицией, доходящей до мистицизма, но скрывают это, так как не любят выделяться из толпы.

Рак может быть даже излишне суетливым или говорливым, но всегда остается в рамках своего панциря. Раки достаточно трусливы. Со страху такие люди могут напасть первыми, начать свою «большую игру», но, испугавшись возможных последствий, забросить все. Есть, конечно, исключения, но отсутствие аналитического склада ума не делает их опасными.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Конечно, не все призваны править империей или миром, но рожденные под этим знаком имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны не только управлять, но и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они добры и благородны, искренни в своих побуждениях. Мир для Львов – огромная сцена, часто они наделены драматическими талантами.

Театральность и импульсивность рушат все. Но, если Лев задастся целью убрать препятствие, то лучше уйти с его пути и дать дорогу «танку». Лев подключает все связи, даже самые мелкие, которые могут нанести удар по противнику.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логически. У Дев аналитический склад ума. Кредо Девы: «Если что-то делать, то только хорошо». Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами, постоянно стремится к совершенству.

Учитывая, что одним из родившихся под этим знаком был кардинал Ришелье, стоит задуматься об изощренности интриг и запутанной паутине, которую способны плести Девы. Внешне спокойные и улыбчивые люди являются карьеристами и интриганами до мозга костей! Аналитика, хладнокровность и стремление к самосовершенствованию делают Деву одним из самых страшных знаков Зодиака!

ВЕСЫ (24 сентября – 22 октября)

Их жизнью управляет чувство красоты, гармонии и справедливости. Благодаря такту, великодушию и уравновешенности они всегда находятся в окружении людей, редко имеют врагов и оказывают сильное влияние на окружающих. Достаточно ответственны, обладают хорошими деловыми качествами.

Весы практически неспособны к коварству и мести, хотя природная алчность может сподвигнуть на многое…

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября)

Натура крайностей и противоречий! Наиболее сильная в ряду зодиакальных созвездий. Безжалостная и страстная. Ее можно любить или ненавидеть. Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим имеют тонкую интуицию. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов. Скорпион – президентский знак: многие президенты США рождены под этим знаком.

Знак истинной природной страсти к интригам. Они живут этим и не представляют, как можно существовать иначе. Самый опасный знак Зодиака: расчетлив и холоден умом. Если Близнецов и Дев возможно переубедить и свести «плетение паутины» на нет, то со Скорпионами это практически невыполнимая миссия.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Прямые, искренние, очаровательные люди. Зачастую бывают всеобщими любимцами. Презирают всяческие ограничения, независимы. Любят путешествовать, читать, активны, достигают больших успехов в работе.

В большинстве случаев Стрельцы не отличаются логикой и спокойствием, а также высоким интеллектом, что делает их совершенно слабыми интриганами. Они, скорее, будут «пешками» в чьей-то игре, чем начнут свою.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Практичен и пунктуален. В работе достигает успехов во всех начинаниях. Амбициозен. Его часто обвиняют в холодности. На самом деле он любит глубоко, но с трудом выражает свои чувства. Козероги честны, просты, верны и надежны, как сама земля.

Они будут переживать все в себе, но при этом вряд ли начнут игру. Амбициозность помогает Козерогу продвигаться по служебной лестнице, но этот знак не пойдет «по трупам», поэтому чаще всего приходится довольствоваться малым. Но если вы основательно перешли ему дорогу, знайте: вас будут уничтожать по чуть-чуть, хладнокровно и методично. Когда Козерог переходит грань раздражения, он способен коварно мстить сопернику-обидчику.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум.

Максимум, на что способны Водолеи, – это «обливание грязью» неприятеля. Этот знак Зодиака слишком жизнелюбив и «высок», чтобы опускаться до интриг.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой – мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокое разочарование, когда понимают, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Отдают предпочтение хорошо известному, не любят кардинальных перемен.

Своеобразное восприятие мира мешает Рыбам трезво оценить ситуацию, поэтому как интриганы они попросту никакие! Хотя иногда пытаются вести игру по-своему, но надолго их, как правило, не хватает.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Это интересно!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru