0

Конкурс "Здоровая Россия"

Автор: Editor от 19-08-2011, 14:40

Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации г. Тулы сообщает, что Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации объявляет о старте II Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни "Здоровая Россия" (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе принимаются, проекты, реализованные с сентября 2010 года по сентябрь 2011 года. Инициаторы проектов должны подать заявку на участие в Конкурсе, заполнив специальную форму на сайте Конкурса.

В рамках Конкурса объявляются следующие номинации:

  1. "Лучший муниципальный проект" - проекты, направленные на содействие здоровому образу жизни жителей города (всего города, городского района, двора).

  2. "Лучший сельский проект" - проекты, направленные на содействие здоровому образу жизни жителей сельской местности.

  3. "Лучший корпоративный проект" - проекты бизнеса, направленные на формирование здорового образа жизни сотрудников компаний, а также местных сообществ, в которых эти компании работают.

  4. "Лучший молодежный проект" - проекты по формированию культуры здорового образа жизни в молодежной среде.

  5. "Лучший медиа-проект" - проекты средств массовой информации по систематическому освещению проблемы здорового образа жизни.

  6. "Лучший интернет-проект, создающий сообщества, направленные на ведение здорового образа жизни" - проекты в Интернете, в том числе по созданию виртуальных сообществ, действующих в Интернете (с использованием блогов, социальных сетей и пр.) и направленных на формирование здорового образа жизни, или внедрению идей здорового образа жизни в такие сообщества.

К участию в Конкурсе приглашаются региональные и муниципальные организации, корпорации и другие бизнес - организации, образовательные учреждения, медицинские учреждения, некоммерческие организации, общественные объединения, инициативные группы граждан, а также физические лица.

Заявки принимаются до 18:00 16 сентября 2011 года по московскому времени.

Более подробную информацию можно узнать по адресу: http://zdravo-russia.ru.

 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Общество

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru