0

Юное дарование Арфения Осипова

Автор: Editor от 18-01-2019, 12:50

Юное дарование

Арфения Осипова

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с очаровательной восьмилетней девочкой с редким именем – Арфения. В своем юном возрасте она уже имеет серьезный опыт в моделинге, успешно занимается музыкой и спортом, изучает иностранные языки и постоянно познает что-то новое.

 

Арфения «солнечная»

Несмотря на то, что в Туле столь прекрасное имя, по утверждениям мамы девочки, – случай единичный, оно весьма распространено у армян и обозначает «солнечная». К слову, выбор не был случайным: и мама, и папа Арфении имеют армянские корни, а все, кто пообщается с ребенком хотя бы несколько минут, понимают: она и есть настоящее солнышко!

 

Победитель с ранних лет

Первую медаль Арфения получила в 3 года на детском конкурсе «Первый аккорд» в Санкт-Петербурге. Фестиваль продолжался три дня. За это время на нем выступили более 600 участников в различных номинациях. Но только Арфения и Ксюша (кстати, тоже тулячка!) исполнили индивидуальный танец, и… девочка победила!

 

Юная модель…

В мае 2019 года Арфения закончит 5-летний курс обучения в школе моделей «Линда». За эти годы девочка стала постоянной участницей различных фэшн-показов, Недели моды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Только в одном 2018 году юная модель приняла участие в конкурсе молодых дизайнеров Fashion style*, представила коллекцию детской моды Русской Барби Татьяны Тузовой в рамках Еstet Fashion Week*, побывала на празднике мод в честь десятилетия косметической марки Sothys* в Санкт-Петербурге.

Лето у юной модели выдалось особенно насыщенным и увенчалось победами на конкурсах красоты в Крыму и Белгороде. А в октябре Арфения заняла 2-е место во Всероссийском конкурсе моделей «Мисс Империя-2018».

 

………………………………

 

Достижения 2018

Титул «Маленькая принцесса Крыма-2018» в рамках III Ежегодного Детского конкурса обаяния и таланта Summer Prince and Princess of Crimea 2018 г.*

II место в номинации «Королева подиума» во Всероссийском конкурсе моделей «Король и Королева подиума-2018» в Белгороде.

 

………………………………

 

…и серьезный боец

Один из секретов успеха Арфении – конечно, стойкий характер. В апреле минувшего года хрупкая на вид девочка решила попробовать себя в… рукопашном бое! К сожалению, в первых серьезных соревнованиях победа юной спортсменке не улыбнулась: девочка боролась с достойным соперником – мальчиком, который занимается рукопашным боем уже три года. Однако Арфения не проронила и слезинки! Напротив, продолжила тренировки, ведь впереди юную спортсменку ждут новые соревнования и аттестация для получения пояса.  

 

Навстречу новым знаниям

Помимо увлечений, в школе Арфения учится на «4» и «5». С раннего детства изучает армянский язык, благодаря которому нет проблем с французским. Легко дается девочке и английский, которым она занимается уже полтора года.

С сентября Арфения начала осваивать флейту, и это ей тоже нравится!

Остается у юной тулячки время и на декупаж, курсы визажа и аквагрима, а в мечтах еще – лепка из глины и танцы… 

 

 

ОЛЬГА, МАМА АРФЕНИИ:

«Меня часто спрашивают, не лишаю ли я свою дочь детства? Если понимать под этим постоянные гаджеты и ничегонеделанье, то да – такие радости у нас бывают нечасто. Стараюсь развивать ребенка в разных направлениях, открывать перед ней новые двери. Пройдет несколько лет, и дочка сможет выбрать то, что ей по душе. А еще Арфению невозможно заставить что-то делать. Ни строгостью, ни уговорами от нее ничего не добиться. А раз она не отказывается – значит, ей все это по-настоящему интересно. И это все не зря!»

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Общество

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru