0

В ЛегоЛенд - всей семьёй!

Автор: News от 6-03-2013, 14:27

Поездка в Баварию – яркое путешествие для детей и взрослых само по себе. А отдых в Гюнцбурге – настоящая современная сказка! Это тихий, спокойный городок в пяти минутах от знаменитого парка ЛегоЛенд. Приходишь в неописуемый восторг, когда открываешь двери в этот удивительный город-конструктор!

В Леголенде потрясающие воображение гоночные трассы, пиратский город, рыцарские крепости. В мастерской на территории парка развлечений дети могут собирать машины из кубиков и отправлять их соревноваться на трассу из пяти полос. Из 50-ти миллионов кубиков Lego различных цветов и размеров построены (в натуральную величину!) поезда, самолеты, гигантские фигуры людей и животных. Посетив Леголенд, вы вместе с вашим чадом вернетесь в страну детства, вдоволь насмеетесь и получите на память незабываемые впечатления!  

Поездка на двоих взрослых с ребенком на 5 дней обойдется примерно в 70 тысяч рублей, что несоизмеримо дешевле путешествия в датский ЛегоЛенд! В стоимость тура в Гюнцбург входят перелет, проживание в ЛегоВиладже и завтраки.

Находясь в полутора часах езды на поезде от баварской столицы Мюнхена, вы сможете посетить и знаменитые музеи культовых автомобильных марок BMW и Porsche.

 

Не упустите свой шанс подарить своей семье путешествие в мечту!

 

Туристическая компания «Апельсин»

Тула, пр. Ленина, 27, тел.: 30-40-26, 30-40-27

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru