0

С «Финансистом» – всегда на коне!

Автор: Editor от 21-01-2014, 09:58

С «Финансистом» – всегда на коне!

Новый год по восточному календарю – год Лошади, и это прекрасное животное олицетворяет грациозное движение, удивительную выносливость и трудолюбие. Агентство налогового и бухгалтерского консультирования «Финансист» желает вам удачного старта и успешных результатов в забеге на годовую дистанцию-2014!

 

 Для того чтобы конь вашего бизнеса не оступился, вооружитесь полезными рекомендациями Натальи СТЕПУНИНОЙ, руководителя группы компаний «Финансист».

– Что может оказаться наиболее значимым на старте нового года?

Важно проанализировать итоги уходящего года, пути достижения успехов и причины неудач. Это можно сделать «коллективным разумом» организации, а можно прибегнуть к профессиональной помощи «Финансиста». Мы всегда готовы прийти на помощь и заложить прочный финансовый фундамент вашей компании на весь год в виде помощи руководителю, финансовому директору или штатному бухгалтеру. К слову, вот уже 9 лет мы успешно сотрудничаем со многими фирмами, где работаем в тандеме именно с главными бухгалтерами, и компания заказчика от этого только выигрывает, ведь это повышает эффективность деятельности предприятия.

Как начать год так, чтобы «не менять коней на переправе» и не возвращаться в середине года к ошибкам, допущенным в его начале?

У каждого руководителя и опытного бухгалтера есть для этого свой «рецепт». Тем не менее трудно найти такую компанию, которая прошла бы годовой цикл без изменений и нестандартных ситуаций, подчас способных серьезно осложнить жизнь фирмы или завести в тупик.

 Мы успешно консультируем руководителей фирм и собственников бизнеса – и это не назовешь консультацией в чистом виде, скорее, это синергия сотрудничества: талант и знание руководителем своего бизнеса плюс профессиональное видение «Финансиста» по общим, бухгалтерским и юридическим аспектам. Не всегда штатный бухгалтер, даже являясь превосходным специалистом, в силах справиться со всеми вопросами самостоятельно – хотя бы в силу того, что испытывает недостаток времени, а иногда и необходимой информации по экономической и юридической специфике. «Финансист» за счет комплексного подхода предлагает серьезный ресурс многопрофильного видения. Обычно сотрудничество происходит в рамках договора абонентского консультационного обслуживания, где консультациями могут пользоваться бухгалтер и руководитель одновременно.

Не нужно стесняться показать свою некомпетентность в тех или иных вопросах: один человек не может знать все! Кто спрашивает – к тому приходят ответы! Консультирование – это возможность воспользоваться «готовыми рецептами» – практическим опытом сторонних специалистов, в чью ежедневную деятельность входит работа с разными бизнес-процессами,  законодательством и возможностями его оптимального применения на практике, анализом ситуации. И это дает экономию времени в десятки, сотни раз!

Консультирование поможет и в том случае, если вопрос не решается длительное время, и компания по этой причине вынуждена буксовать на месте. Иногда внутри компании этого не видно. Профессиональный взгляд со стороны и конкретные знания дают возможность объективно оценить ситуацию и выбрать оптимальное решение проблемы. И вновь главная выгода от такого сотрудничества – колоссальная экономия времени на поиске нужных, обоснованных ответов и путей решения, что непременно отразится на прибыли предприятия – разумеется, в сторону роста.

Итак, почему нужно выбирать «Финансист»?

Многие претендуют на ваше время – мы предлагаем его экономию! «Финансист» – это творческий подход к бухгалтерии. При сотрудничестве с нами конем управляете вы! Наша задача – оперативно показать варианты маршрута, обеспечив ресурсы в пути и поддержку действий в любых ситуациях.

 

 

ул. Московская, 17, 2 эт., оф. 7

тел.: 55-92-92, 24-71-89, 8-910-077-09-29

www.finansist-tula.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru