0

Бизнес-консультации на выгодных условиях

Автор: Editor от 16-10-2018, 10:15

Бизнес-консультации на выгодных условиях

 

Устали замалчивать проблемы, «вариться» в них в одиночку? Или только открыли ООО или ИП и ломаете голову, как и что сделать правильно и с максимальной выгодой для себя? Не упустите свой шанс! Записывайтесь!

 

КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДИТ

Степунина Наталья Владимировна

Собственник ГК «Финансист»

Налоговый консультант, экономист, юрист

Опыт работы по решению бизнес-задач с 1997 г.

 

– Уже более 20 лет я практически ежедневно решаю различные бизнес-задачи. Мне нравится консультировать предпринимателей по сложным вопросам налогообложения, юридическим аспектам деятельности компании, выстраиванию эффективных систем учета и т. д. Мои постоянные клиенты знают, что, несмотря на то, что моя комплексная консультация по бизнесу стоит 10 тысяч рублей в час, они получают готовые оптимальные решения проблем и простые алгоритмы понятных действий. Также они знают, что издавна мне нравится объединять людей. Зачастую у меня получается найти для своих клиентов новых партнеров, организовать нужные встречи. В последнее время этому способствует и наше новое пространство – кофейня «Эликсир».

Персональные консультации показали: очень часто собственники и руководители фирм обращаются с похожими вопросами. При этом большинство компаний «закрыто» для общения друг с другом. А ведь именно обмен опытом позволяет увидеть новые решения, помочь в реализации проектов. Поэтому и было принято решение провести ряд групповых консультаций.

 

…………………………………………………………………….

 

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ!

Только в октябре и ноябре

комплексные групповые

бизнес-консультации!

2 часа. 10 человек. Всего за 1 000 руб.*

 

ООО «Финансист». *Стоимость участия с 1 человека

при наборе группы. Действует с 1.10 по 1.12.2018 г. Подробности по тел.

…………………………………………………………………….

 

Для кого они и что дают?

Начинающие бизнесмены получают готовые алгоритмы ведения дел, практические советы по решению стартовых задач.

Состоявшиеся руководители, помимо ответов на все свои вопросы, порой весьма непростые и, на первый взгляд, тупиковые, начинают смотреть на привычное ведение дел совершенно по-новому! Открывается иное видение того, как можно вести бизнес в условиях постоянно меняющейся современной действительности, как и что модернизировать.

У всех участников появляются идеи по открытию новых направлений деятельности компании и т. п. И все это вы получаете за 2 часа групповой консультации с минимальными затратами сил, денег и времени!

 

Запись по тел.: 55-92-92, 24-71-89

ул. Московская, 17, 2 этаж, офис 7

http://www.finansist-tula.ru 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru