0

Новое фотопространство в центре города

Автор: Editor от 25-02-2019, 11:04

Новое фотопространство в центре города

 

В центре города на площади в 200 кв.м стартовал новый совместный проект «МЕСТО ВСТРЕЧИ», организованный фотостудией «Арт-Хаус», кофейней «Эликсир» и салоном «101 Самоцвет». В рамках одного помещения теперь вы сможете насладиться ароматным кофе от профессиональных бариста в сказочной атмосфере кофейни «Эликсир», а также сделать великолепные фотосессии и стильные селфи в удобном, быстро трансформируемом фотопространстве со студийным импульсным светом фотостудии «Арт-Хаус». В рамках фотосессии вы можете подобрать и примерить на себя различные образы из огромного арсенала костюмов и реквизита, а также использовать авторские украшения ручной работы от Натальи Степуниной. Подробную информацию ищите в аккаунтах проекта «Место встречи».

 

«МЕСТО ВСТРЕЧИ» – это особый формат пространства, объединяющий на своей площадке коучей, тренеров личностного роста, специалистов по саморазвитию и организаторов тематических мероприятий.

Три раза в неделю в интерьерах пространства проводит свои встречи новый тульский проект «Круг Своих». В рамках проекта 5 специалистов объединили свои профессиональные компетенции, чтобы создавать интерактивный формат мероприятий, которые помогут вам ощутить ценность собственной жизни, быть в гармонии с собой и миром и выведут вас и ваш бизнес на новый уровень.

 

Специалисты «Круга Своих»:

Бизнес-консультант Наталья Степунина

Арт-терапевт Лариса Костромина

Нумеролог Инга Кочеткова

Звукотерапевт Олеся Зайцева

Коуч по предназначению Юлия Жукова

 

Для частных лиц и организаций «Круг Своих» проводит бизнес-тренинги и тренинги личностного роста, трансформационные игры, групповые дискуссии и индивидуальные консультации.

 

 

ул. Демонстрации, 1-б

8-915-697-01-75, 8-926-165-27-86

https://vk.com/mestovtule

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru