0

Лариса Костромина: Помогаем реализовать женский потенциал

Автор: Editor от 7-03-2018, 15:53

Лариса Костромина:

Помогаем реализовать

женский потенциал

 

La vie en fleur

(Жизнь в цвету, франц.)

 

Весна – это время, когда остро хочется положительных перемен и ярких эмоций! А еще хочется разобраться в своих переживаниях, вернуться к гармонии и равновесию. Как этого достичь? Отправляйтесь в «Салон Самоцветы Натальи Степуниной»! Здесь вы не только насладитесь чашечкой горячего кофе, любуясь красотой натуральных камней (а при желании и подберете тот самый, о котором давно мечтали!), но и сможете посетить женские тренинги на разные темы.

 

Сегодня предлагаем вашему вниманию интервью с организатором авторских психологических программ, тренером по личностному росту, психологом и просто красивой женщиной Ларисой Костроминой.

 

Лариса, как возникла идея проведения женских тренингов?

Суть моей философии в том, что мир – это зеркало, в котором отражаемся мы сами. Мы порой не задумываемся об этом и воспринимаем события, встречи, поступки как цепь случайностей, но на самом деле мы сами притягиваем их. Так произошло и у нас с Натальей Степуниной, ведь нас объединила тема организации женских мероприятий, направленных на помощь и поддержку прекрасной половине человечества.

 

А как вам помогают в этом натуральные камни?

Самоцветы обладают мощной защитной силой! Человек настолько давно с этим связан, что камни и оберегают, и дают энергию. Украшения, в которых меня сфотографировали на обложку, я ношу уже давно. Они сделаны из граната и шпинели. Это те камни, которые позволяют мне всегда принимать верные решения, причем как в личной жизни, так и в бизнесе. Знаете, когда мне хочется, чтобы встреча или мероприятия, которые мы организовываем, прошли отлично, просто надеваю этот комплект. Он стал моим личным оберегом и помощником. Колье и серьги сделаны Натальей Степуниной, она большой молодец! У меня часто возникают ситуации, когда необходимо дополнить свой образ украшениями. С тех пор, как познакомилась с Наташей, я забыла про эту проблему. Она тот человек, который безошибочно определит, какой камень тебе подходит, и сделает потрясающей красоты изделие!

 

В чем вообще польза тренингов для женщин?

Суть психологического тренинга – дать человеку возможность исследовать свое поведение в безопасном пространстве тренинга, чтобы изменить его в реальности. Каждый из нас может сделать выбор сам, интуитивно, а не слушая советы окружающих. Когда женщина позволяет себе чувствовать и ощущать, она становится гораздо счастливее, успешнее.

 

Очень важно и то, что наши встречи – это настоящее живое общение, которое не заменят никакие социальные сети. Мы даем реальную помощь, позволяя переживать настоящий человеческий опыт. Кроме того, в «Самоцветах» устраиваются интеллектуальные вечеринки, фотосессии, семинары о моде и стиле, создаются новые образы. Это ведь самые действенные лекарства для женщин, не правда ли?!

 

Какие мероприятия пройдут в салоне в марте?

В начале марта в гостях у Салона будет прекрасная гостья из Санкт-Петербурга – ИННА ОВЧАРЕНКО, бизнес-тренер, астролог, рунолог. Она проведет психологические трансформационные игры «Купидон» и «Парад планет». К ней можно будет записаться и на астрологическую консультацию. Также возможно проведение тематических игр по вашему выбору: «Планирование года», «Какая я женщина», «Сказкотерапия» (метафорические карты).

 

Один из самых востребованных тренингов – «МАМЫ И ДОЧКИ». Проект направлен на то, чтобы лучше понимать друг друга, и проходит в ненавязчивой легкой форме, сопряженной с отдыхом и развлечениями. При этом тренинг можно провести в любое время под заказ!

 

Мы регулярно проводим и трансформационную игру «КАЗУАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ», позволяющую заветным мечтам превращаться в реальные цели! Участники осознают свои ошибки, те грабли, на которые они постоянно наступали, и обретают энергию для успешного осуществления своих запросов.

 

24-25 марта нас посетит ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА – лицензированный тренер по методу Триограмма и Структограмма (www.gkmim.ru). И не стоит пугаться этих слов: участники тренинга познакомятся с понятием эмоционального интеллекта, разберутся, какие мотивы движут ими в работе и личной жизни, какие эмоции транслируют окружающие люди и как управлять этим потоком.

 

Также начнет работу ЖЕНСКАЯ ШКОЛА, состоящая из нескольких модулей. Их можно пройти все, а можно выбрать те, которые волнуют больше всего. Каждый модуль будет посвящен отдельному аспекту жизни: «я – личность», «я – жена» и т. д. Важно чувствовать себя естественно во всех сферах жизни. Наша дружная команда поможет женщине совершенствоваться не только внутренне, но и внешне, экспериментировать, искать для себя новые образы, стили. Презентация программы и первый модуль стартуют 17 марта.

 

Всё очень интересно, познавательно и направлено на одну главную цель – сделать Женщину Успешной и Счастливой, помочь обрести себя и оставаться собой в любой ситуации! А роскошь самоцветов, безусловно, поможет подчеркнуть необходимые  качества и красоту каждой своей обладательницы.

 

Мы беседуем накануне 8 Марта. Что бы вы пожелали нашим читательницам?

Мир добр и прекрасен. Помните это. Доверяйте миру и не забывайте о благодарности!

 

 

Ждем вас по адресу: ул. Демонстрации, 1-б

Мы работаем с 8:00 до 22:00, без выходных!

тел.: 8-915-697-01-75

101samocvet@gmail.com

www.101samocvet.ru

Инстаграм: 101samocvet

ВКонтакте: sto_odin_samocvet

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru