0

Учитесь «слышать» самоцветы

Автор: Editor от 9-04-2018, 12:01

Учитесь «слышать» самоцветы

 

Натуральные камни поистине удивительны. Рожденные землей, они отполированы природной водой, обласканы солнцем и ветром. Можно сказать, это чистые природные источники энергии земли, солнца и космоса, своеобразные «аккумуляторы», способные сохранять и накапливать потенциал, отдавая его в нужную минуту своему владельцу. Неспроста же люди издревле использовали самоцветы в качестве талисманов и оберегов, приносили их в свои жилища, делали украшения. Вот только как правильно подобрать нужный камень?

 

Некоторые люди умеют их «слышать», «понимать». Владелица салона «САМОЦВЕТЫ» Наталья Степунина как раз обладает природным даром чувствовать энергетику натурального камня. Еще будучи подростком, она стала замечать за собой такие способности. Со временем к природным данным по крупицам прибавлялись конкретные знания из старинных книг и общения со специалистами. Она приобретала все новые и новые изделия и камни, затем занялась созданием авторских украшений для себя, еще позже – для друзей и близких.

 

– Такая потребность идет у меня изнутри, – рассказывает Наталья. – Я вижу человека и понимаю, что ему подойдет, а что нет. При работе над украшением учитываю не только эстетическую составляющую, но и то, какие камни можно сочетать, а какие категорически нельзя! Процесс создания изделий невероятно творческий! Камни сами подсказывают верные решения. Я не работаю по эскизу или шаблону. Отталкиваюсь от энергетики и потребностей конкретного человека, если делаю украшение на заказ, никогда не знаю точно, каким оно будет в итоге. Порой могу перебирать изделие несколько десятков раз, пока не почувствую, что оно стало энергетически уравновешенным. Считаю, что во всем должна быть гармония.

 

В настоящее время в «Салоне Самоцветы Натальи Степуниной» представлены десятки ее авторских работ, а сама хозяйка готова поделиться знаниями и опытом на МАСТЕР-КЛАССАХ.

Именно на таких мастер-классах любой желающий сможет почувствовать живую энергетику натуральных камней, подержать их в руках, разобраться, что нужно именно ему, получить экспертную консультацию на эту тему от Натальи Степуниной, а при желании – поучаствовать в создании авторского изделия своими руками или сделать персональное украшение на заказ.

 

– Что касается меня лично, мое утро всегда начинается с двух вещей, – делится Наталья. – Первое – это какое украшение я надену сегодня. Как правило, это определяется на интуитивном уровне и очень быстро: организм сам подсказывает свою потребность в помощи того или иного камня. Под это уже подбирается и весь дальнейший гардероб. Второе, что мне также необходимо каждое утро, – это чашечка бодрящего свежесваренного кофе, ведь и он дает мне мощный заряд энергии и позитива. А дальше – с такими двумя помощниками – можно и горы свернуть!

 

Постоянные посетители магазина «Самоцветы» знают, что с недавнего времени в пространстве салона открылась наша КОФЕЙНЯ «ЭЛИКСИР». Мы стараемся окружить любимых клиентов заботой, именно поэтому было принято решение дать жизнь такому проекту. Уже в апреле «Эликсир» распахнет свои двери для всех желающих! Уникальный метод обжарки зерен, профессиональные бариста, вкусные закуски, в числе которых пастила ручной работы, донаты с массой различных начинок – от шоколада до клубники, приправленные глазурью и, конечно же, аппетитные сэндвичи. Кроме того, пожалуй, только здесь подают кофе с орехами и сухофруктами. Можно побаловать себя и настоящим кофе по-восточному, а в определенные дни – даже погадать на кофейной гуще.

К слову, по уверениям постоянных посетителей салона, переговоры, проведенные в кофейне «Эликсир», проходят спокойно и продуктивно, стороны без лишних усилий слышат друг друга. Возможно, этому способствует энергетика самоцветов. Во всяком случае, после посещения салона я и сама еще долго ощущаю прилив бодрости и сил, и даже недельную усталость как рукой снимает. Как говорится, хотите верьте, а хотите проверьте!

 

Ждем вас по адресу: ул. Демонстрации, 1-б

Мы работаем с 8:00 до 20:00, без выходных!

тел.: 8-915-697-01-75

101samocvet@gmail.com

www.101samocvet.ru

Инстаграм: 101samocvet

ВКонтакте: sto_odin_samocvet

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru