0

Aэро-окна EXPROF Окна, которые «дышат»

Автор: Editor от 4-06-2014, 17:40

Aэро-окна EXPROF

Окна, которые «дышат»

 

Благодаря умным оконным системам «ЭксПроф Аэро» от компании «Деловой союз» в вашем доме будет комфортный микроклимат в любое время года. Одно из главных преимуществ таких окон – постоянный приток свежего воздуха, защита от шума и конденсата.

 

Напомним, компания «Деловой союз» – официальный дистрибьютор EXPROF в Тульской области, с 2006 года производящий окна на базе одних из лучших в стране профилей EXPROF и более семи лет занимающийся их установкой. С продукцией компании практически исключены такие столь распространенные для окон ПВХ «болезни», как конденсат и духота в помещении. В рамном профиле окон EXPROF Aero находится специальная вентиляционная камера. Соответственно кислород поступает в комнату под воздействием естественной тяги, что улучшает воздухообмен. При этом, прежде чем попасть в помещение, воздух проходит по всему периметру окна снизу вверх. Пройдя этот путь, он успевает прогреться, а звуковая волна уличного шума затухает. Поэтому с окнами EXPROF Aero ваша квартира или офис будут надежно защищены от холодного воздуха и посторонних звуков.

Даже дорогие оконные системы зачастую могут пропускать холодный воздух в помещение: при переохлаждении на вентиляционных клапанах намерзает иней, и они перестают герметично закрываться. В окнах EXPROF Aero это практически исключено – благодаря широкой раме и уникальной системе внутрипрофильной вентиляции. Именно поэтому продукцию компании EXPROF называют «дышащей».

Есть и еще ряд преимуществ продукции компании EXPROF.

 

Суперсовременная технология производства. Компания EXPROF первая в Сибири начала производство ПВХ-профилей на базе инновационных западных технологий с использованием австрийской и немецкой техники.

Морозостойкость. Профили от компании EXPROF выпускаются по ГОСТу и неоднократно признаны профессиональным сообществом в качестве высококачественной продукции. В частности, в 2006 году они стали эталоном надежности в аномально морозную зиму.

Долговечность. Окна EXPROF Aero рассчитаны на добротную работу минимум на 60 лет.

Соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Именно поэтому такие окна устанавливают в детских садах, школах и больницах. Отсутствие вредных выделений и испарений во время нагревания окон доказали многократные исследования в лаборатории Роспотребнадзора.

Низкий коэффициент линейного расширения. Он в два раза ниже, чем у окон других производителей. Это означает, что створки от контрастов температуры деформируются в два раза меньше. А к долговечности материала можно прибавить долговечность монтажного шва и безотказной службы окна.

 

Компания «Деловой союз» предлагает приобрести оконные системы широкого спектра выполнения: премиум-класса с энергосберегающими функциями и противовзломным фурнитурным пазом; общедоступные пятикамерные или трехкамерные системы.

Компания EXPROF производит также двери, входные группы, витражи, тамбуры и элементы для остекления балконов и лоджий.

И еще. Компания «Деловой союз» придерживается гибкой ценовой политики, поэтому каждый может подобрать наиболее удобный для себя вариант по цене и качеству.

 

Тула, ул. Колетвинова, 9 (магазин «Мир плитки»)

тел.: (4872) 588-777, 700-865, 71-60-90

www.dsokna.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru