0

Тульский Робертино Лоретти

Автор: News от 18-09-2012, 09:48

Тульский Робертино Лоретти

Так называют юного Кирилла Мамонова, когда слышат его пение. А потому нет ничего удивительного в том, что мальчик с чудесным голосом поставил себе большую цель – «Евровидение»! Пока – детское.

Секрет успеха юного туляка прост: его слагаемые – потрясающий голос, серьезный репертуар, требовательное отношение к себе. Этот мальчик поет сердцем!

Родился Мамонов Кирилл 17 мая 2000 года в Туле. Вокалом занимается с четырех лет! Благодаря своему педагогу Лидии Владимировне Мальцевой имеет серьезные достижения на вокальных конкурсах различного уровня: является лауреатом международных и всероссийских конкурсов вокального мастерства.

По мнению многих специалистов, Кирилла отличают не только великолепные вокальные данные, но и манера исполнения, искренность, а также репертуар, в котором много патриотических песен. Кирилл считает, что исполнять их особенно ответственно. Именно поэтому его выступления радуют не только сверстников, но и людей старшего поколения. А в 2008 году имя Кирилла внесли в книгу «Одаренные дети – будущее России».

Несмотря на огромную занятость, у Кирилла, как и у любого ребенка, остается время и на другие увлечения. Ему нравится играть в футбол, бадминтон, плавать, стрелять из ружья в тире. Все как у обычных детей! При этом Кирилл успевает учиться на отлично, а занятия музыкой, как он считает, ему в этом помогают.

Мечта юного певца – выступить на детском «Евровидении»:

– Конечно, хотелось бы победить, но не это главное! Куда важнее достойно представить Тулу, порадовать своих поклонников. Я думаю, «Евровидение-2013» даст мне возможность посмотреть, как работают молодые исполнители в других регионах, и поделиться с ними опытом.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Культура

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru