0

Красота в деталях

Автор: News от 11-03-2012, 11:23

Красота в деталях

Куда больше сказать о женщине могут не одежда, а аксессуары и детали в ее образе. А потому крайне важно держаться на волне моды и вкуса. Поговорим о тенденциях нынешней весны.

Весной-2012 вы имеете право на любые эксперименты в украшениях! Они могут быть внушительных размеров, причудливых форм и самых ярких цветов. Однако стоит помнить, что чем сложнее дизайн, тем строже требования к подбору остальных аксессуаров. Лучше остановиться на одном, но действительно интересном украшении. Одним из трендов сезона стали изделия из драгоценных металлов. В моде асимметричные украшения из необычных сплавов, крупные кольца. Они станут изюминкой образа.

Еще одной тенденцией весны станут аксессуары для волос: самые разные ободки, заколки, шпильки, причем именно яркие, заметные – эдакий акцент, восклицательный знак, альтернатива другим украшениям.

Непременной составляющей образа, изысканным акцентом каждой модницы является аромат. Весной-2012 году «первую скрипку» будут играть легкость и игривость цветочных и фруктовых композиций в сочетании с чувственной загадочностью пряных восточных трав. Ароматы весенних полевых цветов не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола, а сильный пол просто сведут с ума! Многие компании уделили внимание именно композициям из ароматов весенних цветов: тюльпанов, ирисов, незабудок, ландышей. Наиболее актуальными ароматами стали цветочные и фруктовые. Популярны как насыщенные цветочные ароматы, так и цветочно-фруктовые смеси. Модные ароматы идеально подойдут для современной женщины.

Поставьте в своем образе Весна-2012 модную точку!

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru