0

Студия-парикмахерская «Алина Бьюти»

Автор: News от 14-06-2013, 13:54

Профессиональная студия-парикмахерская

«Алина Бьюти» 

 

Мерцающее брондирование: Цвет волос в 3D-формате

Плюсы нового течения парикмахерской индустрии – брондирования – опробовала на себе менеджер журнала «Тульский ARSENAL» Александра Соколова.

 

В последнее время у всех на слуху, а у самых стильных – и на волосах, такая техника многоцветного мелирования, как брондирование. Это совершенно новое колористическое направление окрашивания волос! При этом результат максимально приближен к естественному оттенку.

 

Кстати, типов брондирования несколько: хайлайтинг (осветление кончиков волос или целых прядей), создание «мерцающего» эффекта, «окантовка» оттенком либо контура стрижки, либо отдельных прядей у самого лица.

 

В зависимости от натурального цвета волос окрашиваются отдельные пряди, а потом тонируются все волосы, или по-другому: сначала делается мелирование, а потом вся масса волос (вместе с мелированными) окрашивается в какой-либо темный цвет.

 

Для получения такого потрясающего цветового результата использовался эффект «Мерцание». В данном случае оттенки были выбраны с отличием примерно на один тон, и выражаются они в виде бликов.

 

 

Стволовые клетки – здоровые волосы!

Эффективность восстановления волос стволовыми клетками опробовала на себе директор Тульского филиала продюсерской компании Destate Republic и международного модельного агентства Destate Models Наталья Полуэктова.

 

Новое веяние в индустрии красоты – восстановление волос стволовыми клетками.  Стволовые клетки – это клетки живых организмов или растений, каждая из которых способна специализироваться и развиваться далее как обычная клетка. Они стимулируют синтез коллагена и эластина, что продлевает жизненный цикл и препятствует старению волос. Это помогает удерживать влагу в структуре волоса, питает кожу головы и волосы по всей длине.

 

Восстановление волос стволовыми клетками проходит в несколько этапов. Сначала волосы моют специальным шампунем, который отшелушивает ороговевшие клетки, чтобы полезные вещества из масок проникали более глубоко. Затем смешивают кисточкой емкости до получения кремообразующего и высокоэффективного мусса. Одна из емкостей – с биофитоморскими веществами, которые мгновенно восстанавливают структуру волос, они приобретают блеск и легко расчесываются. Другая – как раз со стволовыми клетками и натуральным кератином. Вместе они обладают мощным шоковым восстановительным эффектом! А в конце наносятся Креатин С100.

 

Результат процедуры на лицо, а точнее – на волосах! Они стали мягкими, гладкими и невероятно блестящими! Благодаря полезным веществам поменялась их структура. Волосы стали легко расчесываться.  

 

КСТАТИ

В профессиональной студии-парикмахерской «Алина Бьюти» есть и другие услуги:

Кератиновое выпрямление COCO CHOKO

Наращивание волос Hair shop

Биоламинирование волос

Стрижки, прически (свадебные, вечерние)

Ногтевой сервис

Супермощный турбосолярий

 

Профессиональная студия-парикмахерская «Алина Бьюти»

г.Тула, ул. Михеева, д.27

Режим работы: 9.00-20.00

(ЖК «Оружейная Слобода»)

тел.71-65-97

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru