0

Ваши волосы: густые и крепкие

Автор: Editor от 5-04-2017, 10:42

Ваши волосы: густые и крепкие

 

Красивые волосы – предмет гордости как женщин, так и мужчин. Здоровые и сильные, они преображают наш внешний вид, а нам самим придают уверенности в себе.

 

Но что делать, если волосы стали сухими и ломкими или, наоборот, слишком жирными, если появилась перхоть или вы заметили, что волосы выпадают больше обычного? Срочно обратитесь к специалисту! Только грамотный подход к проблеме может привести к положительным результатам. При этом для правильной диагностики и эффективного лечения бывает недостаточно консультации трихолога-дерматолога, даже если он является специалистом в таких смежных областях, как косметология и иммунология. Нужно посетить эндокринолога, гинеколога или гастроэнтеролога, сдать анализы. Наша больница оказывает весь необходимый комплекс услуг. 

 

Важно понимать, что быстродейственных чудо-средств, которые за несколько дней преобразят волосы, не существует. Лечение волос и кожи головы предполагает планомерное прохождение полного курса медицинских процедур для достижения желаемого эффекта.

 

МЕЗОТЕРАПИЯ

Суть процедуры – введение в проблемную зону лечебных коктейлей, которые блокируют гормоны, вызывающие выпадение. Еще это прямая доставка веществ, улучшающих снабжение кислородом, прямо к волосяным луковицам. В результате нормализуется структура волос и салоотделение, исчезает перхоть, приостанавливается облысение и даже появление седины.

 

ПЛАЗМОТЕРАПИЯ

Инъекционная гипоаллергенная процедура на основе собственных клеток крови пациента. Способствует местному стимулированию роста волос, позволяет предотвратить их выпадение и улучшить качество стержня волоса. Повышается густота, эластичность, уменьшается сечение. Результаты от курса процедур сохраняются от 1 года до 1,5 лет.

 

ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ

Позволяет стимулировать ослабленные фолликулы, улучшает кровоснабжение кожи головы. Эффективна, если выпадение волос началось недавно. Главное условие для успешного результата – регулярность проведения курса из 10-12 процедур. Как правило, новые волосы появляются уже через три месяца, существенные изменения заметны примерно через полгода.

 

Лечите волосы у профессионалов!

 

НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД»

ул. Дм. Ульянова, 8

Запись на прием по тел.: 701-911

 

О противопоказаниях и побочных действиях

проконсультируйтесь со специалистом

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru