0

Все для блага ваших ног

Автор: Editor от 11-08-2014, 15:43

Все для блага ваших ног

Теперь и в Туле!

                                       

Мастера педикюра знают: сегодня мало предоставить косметический уход, нужно еще и защитить ноги от перегрузок и инфекций. А красивые и ухоженные ногти –показатель здоровья и благополучия.

 

Средства для ухода за ногами германской марки GEHWOL известны всему миру уже почти полтора столетия! Первый «Защитный крем» GEHWOL был создан в 1868 году. Формула средства оказалась столь удачной, что спустя 146 лет он продолжает занимать первые строчки в рейтингах продаж. Сегодня косметика GEHWOL продается в 55 странах мира!

 

Что такое GEHWOL?

Серия профессиональных средств для индивидуального решения различных проблем по уходу за ногами. Это универсальные средства для ухода за ногтями и кожей ног, специальные профилактические и защитные средства, в том числе обладающие дезинфицирующими и заживляющими свойствами, а также пластыри, супинаторы и т. д. GEHWOL. Все средства изготовлены на основе активных веществ натуральных масел.

 

В состав средств входит масло авокадо, жожоба, зародышей пшеницы, чайного дерева; ментол, камфора, натуральные жиры, экстракты имбиря, водорослей, керамиды; эфирные масла горной сосны, мяты, эвкалипта, лаванды, розмарина, облепихи, цитрусовых и др.

 

GEHWOL. Ножки скажут вам «спасибо»!

 

www.krasota71.ru

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru