0

10 заповедей красоты

Автор: Editor от 7-09-2016, 11:37

10 заповедей красоты

9 сентября – Международный день красоты

 

Европейская сеть женских клубов ТОНУС-КЛУБ® подготовила 10 заповедей, которые помогут каждой женщине выглядеть прекрасно!

Эталон красоты меняется из века в век. Но ни для кого не секрет, что определяющий фактор красоты – это здоровье, поэтому в стремлении к идеалу важен комплексный, а главное – индивидуальный подход.

 

  1. 1.       Прислушивайтесь к своему организму: он постоянно посылает нам сигналы о том, что ему нужно в данный момент. Чувствуете голод – ешьте, чувствуете усталость – отдыхайте. В европейской сети женских клубов ТОНУС-КЛУБ® есть тренажеры, позволяющие поддерживать прекрасную форму без строгих диет и вредных нагрузок.
  2. 2.       Откажитесь от вредных привычек, особенно от курения. Ничто так пагубно не сказывается на нашей красоте и молодости, как никотин. Окружающая среда и так полна разрушающими факторами, а если добавить к ним еще и собственноручно созданную тягу к курению и употреблению алкоголя, то нет смысла даже начинать разговор о красоте.
  3. 3.       Высыпайтесь. Сон – союзник красоты. Недостаточно отдохнувший человек не сможет выглядеть привлекательным: его неминуемо ждут бледность лица, отеки, хмурый взгляд. Однако все в жизни случается, и, если возможности отоспаться нет, на помощь может прийти такой тренажер, как Smart-очки.
  4. 4.       Не делайте ничего через силу. Строгие диеты или изнурительные тренировки могут нанести существенный вред здоровью и отразятся на вашей внешности не лучшим образом. Такие тренажеры, как, например, тонусные столы подойдут практически любой женщине — занятия на них не вызывают неприятных ощущений.
  5. 5.       Старайтесь как можно чаще находить поводы для положительных эмоций. Хорошее настроение – лучший друг красоты и здоровья! Современное релакс-оборудование, такое как Smart-кровать или Smart-шлем, подарит приятные ощущения и поможет снять напряжение.
  6. 6.       Питайтесь правильно! Старайтесь включать в рацион как можно больше овощей и фруктов и не забывайте про умеренность. Помните и выражение «ты – то, что ты ешь». Красота исходит изнутри, поэтому старайтесь избегать жареного и жирного, не перебарщивать с пирожками, пончиками, да и вообще со сладостями.
  7. 7.       Проводите больше времени на воздухе. Если позволяет погода, уделяйте хотя бы полчаса в день пешим прогулкам. Например, заниматься в клуб отправляйтесь (и возвращайтесь) пешком.
  8. 8.       Полюбите себя. Смотрите на себя глазами поэта, глазами влюбленного. Каждый день, подходя утром к зеркалу, говорите себе новые комплименты. Поверьте, их хватит на много лет вперед!
  9. 9.       Не отказывайте себе в удовольствии иногда проводить время в свое удовольствие. Например, в хорошей компании за приятной беседой. В женских клубах ТОНУС-КЛУБ® занятия проходят в уютной атмосфере в окружении отзывчивых инструкторов и ваших единомышленниц. Занимаясь здесь, вы можете не только общаться, но и смотреть любимые фильмы и даже читать книги.
  10. 10.    Обязательно определитесь, какого результата вы хотите достичь, и профессиональные инструкторы сети ТОНУС-КЛУБ® подберут вам индивидуальную программу. Вы останетесь довольны!

 

Как видите, соблюдать эти «заповеди» не так уж трудно. Особенно, когда есть ТОНУС-КЛУБ® – уникальная сеть женских клубов, где «умные» тренажеры берут большую часть нагрузки на себя: заниматься на них может практически каждая женщина, вне зависимости от возраста и физической подготовки.

Будьте здоровы и неотразимы с сетью ТОНУС-КЛУБ®!

 

Занятия на тренажерах

нового поколения –

для вашей красоты и здоровья

Баротренажер (разновидность кардио­тренажера, совмещающего движение и воздействие пониженного давления), клаймб-тренажер (имитация подъема вверх по лестнице), виброплатформа, роликовый тренажер, тонусные столы (сведена к минимуму вредная нагрузка на сердце и позвоночник), различные релаксирующие процедуры.

пр. Ленина, 112, тел.: 520-220

ул. Октябрьская, 80-а, тел.: 525-550

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru