0

Дорогие читатели!

Автор: Editor от 17-01-2018, 23:35

Дорогие читатели!

 

 

Сегодня нас переполняют эмоции! Как-никак, двойной юбилей: любимому журналу 10 лет, и это 100-й выпуск (постоянные читатели знают, что у нас ежегодно десять номеров в году). А это значит, что перед нами открывается дверь в новую эпоху, и мы обязательно будем следовать ее тенденциям.

В юбилеи принято вспоминать, как все начиналось. В 2007 году запускалось много проектов, но далеко не все сегодня празднуют День рождения. Мы делали свои первые шаги с чистого листа. Для нас это была школа, в том числе школа жизни, и сегодня мы окончили очередную десятилетку.

К слову, нам всегда везло с учителями, и мы им очень благодарны. Но еще больше нам повезло с вами, наши дорогие читатели! Не каждое издание может похвастаться столь верной, вдумчивой, разносторонне развитой аудиторией. Все это время вы были с нами, читали наши статьи, вносили конструктивную критику, подавали интересные идеи для нашего роста! И мы всегда прислушивались к вашим откликам и советам. Именно они задавали наш вектор движения, заставляли что-то переосмыслить, а от чего-то и отказаться.

«Тульский ARSENAL» сегодня – это интервью со звездами и известными туляками, значимые городские события, путешествия и достижения наших земляков, афиша, интересные фотопроекты. И мы гордимся, что пишем обо всем лучшем, что есть в нашем родном городе!

Впереди много работы, и редакция к этому готова. Мы много всего обсуждаем, придумываем, экспериментируем с контентом и формой его подачи. Но жизнь интересна тем, что ее нельзя полностью спрогнозировать. А потому уверены, нас с вами ждет много удивительных совместных открытий!  

 

С Днем рождения всех нас!

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Общество

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru