0

Наталья Медведева: Я бесшабашная в Comedy Woman, но не в жизни

Автор: News от 6-03-2012, 18:25

Наталья Медведева:

Я бесшабашная в Comedy Woman, но не в жизни

 

Скоро в ДК ТОЗ пройдет кастинг невест, и устроит его резидент Comedy Club Гавр. Претендентками на руку и сердце жениха выступят девушки, роли которых исполнит Наталья Медведева, безбашенная участница Comedy Woman. С ней мы и побеседовали по телефону накануне приезда.

 

Из нашего досье

День рождения: 17 октября, год скрывает

Родной город: Санкт-Петербург

Окончила Банковскую школу ЦБ РФ

Живет в Москве

Играла в команде КВН «Федор Двинятин»

В Comedy Woman у нее образ весьма сумасшедшей девушки, способной на творческий подвиг. Цитата: «Она непредсказуема в своей глупости и глупа в своей непредсказуемости…»

На своей страничке в социальной сети написала: «В жизни я адекватный человек!»

 

Наталья, ваш спектакль – это продолжение проектов Comedy?

Вовсе нет, это милая семейная комедия. Никакого отношения к Comedy она не имеет, здесь нет резкого юмора. Обычный, очень веселый спектакль, который понравится театралам.

Отсутствие специального образования вам не мешает в актерской карьере?

Опыт в КВН и Comedy мне помог. Хотя спектакль – это большая форма, мы все же привыкли к миниатюрам. Тем не менее очень интересно. Получается, что отсутствие образования не мешает, а даже помогает, ведь многие актеры вынуждены держаться в рамках, не могут сделать что-то выходящее за их пределы, раскрыться. А мы работаем по-другому. В общем, КВН!

Вы не скучаете по КВНу?

Не скучаю – так же, как не скучаю по школе, институту. Это пройденный этап жизни, хоть и очень интересный.

Но все же смотрите? Болеете?

А как же, смотрю обязательно! Вот новый сезон пока не начала толком смотреть, но болеть буду обязательно. За кого – пока не решила.

Вас часто сравнивают с Наташей Королевой. Одно дело – использовать это сходство в Comedy Woman, и совсем другое – в реальной жизни. Каково это?

Я с детства слышу, что похожа на нее, и уже к этому давно привыкла и смирилась. Слышала это и дома, и в школе, и в институте, и от прохожих на улице. Конечно, отношусь к этому с иронией.

А в жизни вы похожи на свою героиню из Comedy Woman?

Ну, в жизни я не такая безбашенная – поспокойнее, аккуратнее что ли…

Курьезы на съемках и спектакле случаются?

Всегда, непременно и обязательно, на каждом спектакле, каждой съемке. Всего не вспомнишь, но веселимся от души! К счастью, на спектаклях удается выкрутиться даже из самых неловких ситуаций.

Вы бывали в Туле хоть однажды?

Да, и не раз. Помню, что в детстве мы сюда приезжали. Даже не помню, зачем, но точно помню, что много гуляли. И от Тулы у меня осталось ощущение приятного и спокойного города. Так что приеду с удовольствием!

 

«Подыскиваю жену. Недорого»

19 марта в ДК ТОЗ

резидент  Comedy Club  Гавриил Гордеев (Гавр) устроит кастинг невест в комедии «Подыскиваю жену. Недорого». В спектакле принимают участие  звезды ТНТ Олег Верещагин (Comedy Club, «Реальные пацаны»), Наталья Медведева (Comedy Woman) и Марина Федункив («Реальные пацаны»).

Комедия расскажет о бизнесмене Игоре, который решил жениться. Но, опасаясь брака по расчету, Игорь устраивает для каждой потенциальной невесты спектакль, по сценарию которого он – чиновник пенсионного фонда с достатком меньше среднего, проживающий в скромной однокомнатной квартире

Начало в 18.30. ДК ТОЗ: ул. Советская, 2

Тел.: 31-69-26, 32-16-24

 

Юлия КОПЫТОВА

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Звезды

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru