0

Кристина Орбакайте: от дочки надолго не уезжаю

Автор: News от 11-10-2012, 10:08

Кристина Орбакайте:

От дочки надолго не уезжаю

 

Певица вынуждена оставлять полугодовалую Клаву дома, но разлучается с ней максимум на неделю. С мужем же старается не расставаться вовсе. На гастроли супруги ездят вместе. Возможно, в Тулу Михаил Земцов тоже приедет.

 

Звездные секреты красоты

Сейчас у Кристины Орбакайте большой гастрольный тур «Поцелуй на бис» по России и бывшим Союзным республикам. Паузу с 26 сентября по 8 октября она планировала провести дома с малюткой. Орбакайте призналась в одном интервью: «За Клавой сейчас очень интересно наблюдать. Гастролировать, конечно, тяжело, ведь все мои мысли дома, с дочкой. Безумно скучаю и стараюсь не оставлять ее надолго одну!»

Начала Орбакайте гастроли после небольшого декретного отпуска, едва Клаве исполнилось пять месяцев. На музыкальном фестивале в Крыму в конце августа 41-летняя певица предстала в великолепной форме. После родов она ничуть не располнела и даже похорошела: Кристина из разряда тех женщин, которая с годами становится только лучше. По этому поводу она как-то сказала: «Огромную роль играют гены. А еще – здоровое питание. К тому же я стараюсь плавать по часу в день и занимаюсь йогой. А женщинам советую: больше сна и меньше нервов по любому поводу!»

Пока мама на гастролях, малышка находится под присмотром своей звездной бабушки Аллы в ее загородном доме, а также бабушки и дедушки со стороны папы, которые ради внучки переехали на время из США в Москву. Правда, у маленькой девочки уже есть и собственная жилплощадь: мама с папой купили ей квартиру сразу после рождения в самом центре столицы, на Тверской-Ямской улице, там сейчас в разгаре ремонт.

Певица не исключает появление четвертого ребенка: «Я буду не против, если в нашей семье произойдет пополнение. Мы над этим не работаем, но, если такое случится, мы будем счастливы».

 

Деликатесы не нужны!

Кристина-звезда не слишком прихотлива. В ее райдере нет запредельных требований и непонятных капризов. Из еды – вегетарианские закуски без соли, фрукты, ромашковый чай, минеральная вода. Для артистов ее группы – бутерброды, чай, кофе и та же минералка. Про отдельное меню для супруга в райдере не говорится. Он разделяет систему питания жены.

А вот с технической точки зрения Орбакайте требовательна невероятно:

– Для меня и моей группы самое главное – техническое оборудование сцены. Поскольку все мои выступления «живые», мне просто необходим качественный звук, свет, декорации. А в бытовом плане никаких изысков у меня вы не найдете. Я ограничиваюсь просьбой о предоставлении автотранспорта и чистого гостиничного номера, желательно с горячей водой.

К слову, недавно на репетиции музыкального фестиваля в Крыму певица разозлилась, когда к моменту ее выхода на сцену аппаратура не была должным образом налажена. Правда, скандала в полном понимании слова не было: Орбакайте даже голоса не повысила, но работников сцены отчитала так, что те даже попрятались.

 

В Туле Кристина Орбакайте всегда выступает с аншлагами. Ожидается полный зал в ДК ТОЗ и 17 октября. Жаль только, с поклонниками она почти не общается: шансы взять автограф у звезды, а тем более – сфотографироваться с ней, практически равны нулю…

 

Марина БОРОДИНА

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Звезды

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru