0

Бархатный сезон, золотистый пляж…

Автор: Editor от 6-08-2014, 12:07

Бархатный сезон,

золотистый пляж…

 

Лето в разгаре. Не знаете, куда отправиться, чтобы не было скучно? Или ваш отпуск ждет вас через пару месяцев? Мы поможем определиться с выбором.

 

Вам по душе отдых на море, а Краснодарский край и Турция изучены вдоль и поперек? Курорты Греции и Испании – отличная альтернатива за те же деньги!

Испания – один из признанных мировых центров архитектуры. Средневековые замки и готические соборы, опера и фламенко, коррида, лимонные рощи и, конечно, шопинг (лето – время распродаж) – все это способно вскружить голову даже тем, кто уже был здесь.

Греция – колыбель европейской цивилизации, одно из живописнейших мест на планете, земля, где мифы о прекрасном отдыхе становятся реальностью. если вы хотите существенно сэкономить на поездке без ущерба комфорту существенно, вы можете воспользоваться спецпредложениями на туры, которые всегда есть в туристическом агентстве «Земляника».

И пусть вас не пугает оформление шенгенской визы. Во-первых, все хлопоты мы возьмем на себя – от вас потребуется только минимальный пакет документов. А во-вторых, в последние годы Греция, Испания и Италия благосклонны к нашим соотечественникам и выдают сразу полугодовые и годовые мультивизы. Это очень удобно, ведь вы сможете еще не раз без забот отправиться в путешествие по Европе. А для любителей «горящих туров» это и вовсе незаменимое решение!

Вы не любитель палящего солнца и столпотворения туристов? Тогда ваш отпуск наверняка выпадает на «бархатный сезон». Задуматься, куда отправиться, пора уже сейчас: это поможет сэкономить. Идеальное решение – путешествие по Европе. Мягкий климат и отсутствие изнуряющей жары в это время благоприятствуют посещению экскурсий и осмотру достопримечательностей.

 

Забронируйте отпуск вашей мечты сегодня.

 

 

тел./факс: 24-77-24

ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 1

e-mail: zemlya_nika@mail.ru

 

*Подробности по тел. 24-77-24

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Туризм

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru