0

Гравировка на обручальных кольцах

Автор: Editor от 13-11-2017, 12:30

Скрепить союз лазером

Гравировка на обручальных кольцах

 

«Свадебная» лазерная гравировка стала доброй традицией современности. В магазине «Мир часов» на Советской вот уже более 5 лет ее мастерски выполняют на высокоточном оборудовании: срок изготовления – от 1 часа.

 

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ в «свадебный комплект» традиционно входят 2 обручальных кольца и металлический замочек, который можно прикрепить как символ любви и верности. Лазерная гравировка позволяет на долгие годы сохранить в памяти знаменательную дату и делает ваши ювелирные украшения эксклюзивными. Надпись может быть нанесена на любой стороне изделия, однако чаще предпочтение отдается внутренней стороне колец, дабы сохранить таинство любви. Кроме того, такая гравировка не меняет внешний дизайн украшения, что особенно важно, когда оно представляет собой особую ювелирную ценность.

 

ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ НАПИСАНЫ слова о взаимной любви, признания или милые прозвища, которыми влюбленные называют друг друга, имена или инициалы супругов, знаменательные даты (свадьбы, встречи или помолвки), изображены символичные знаки в виде сердечек, голубей, соединенных колец или других парных изображений.

 

Особой популярностью пользуются традиционные изречения на латыни, например: Deus nos iunxit («Нас соединил Бог»), Сon amore («С любовью»), Vale et me ama («Будь здоров (-а) и люби меня»), In aeternum («Навсегда»), Te amo («Я тебя люблю») и др. Люди с чувством юмора гравируют на кольцах шуточные фразы: «Надень обратно», «Сопротивление бесполезно» и т. п. Полет фантазии безграничен!

 

ОДНАКО СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, что фразу желательно выбирать краткую, так как поверхность кольца невелика. А вот опасаться, что ювелирное украшение деформируется, не стоит: кольца под воздействием лазера сохраняют первоначальный облик. Особого ухода изделия с гравировкой также не требуют. А при желании памятную надпись можно нанести еще и на кулоны, часы и именные подарки.

 

 

ул. Советская, 62/15; тел.: 31-18-19

горячая линия: 8-800-450-05-05

www.chasy71.ru 

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Бизнес

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru