0

Шанс продлить молодость

Автор: News от 9-11-2011, 12:09

Шанс продлить молодость

 

В многопрофильной клинике «Л-МЕД» появилась новая уникальная методика с использованием японского препарата на основе гидролизата плаценты человека!

Основные эффекты воздействия – коррекция иммунитета, восстановление клеток печени, омоложение организма, улучшение качества кожи и роста волос.

Препарат предназначен для лечения заболеваний печени (гепатит, цирроз, жировой гепатоз), кожи (атопический дерматит, псориаз, алопеция, рецидивирующий герпес), часто обостряющейся язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, атеросклеротического поражения сосудов, синдрома хронической усталости. Препарат также используется с эстетической целью для антивозрастной терапии кожи и ее ревитализации.

Таким образом с помощью препарата на основе гидролизата плаценты человека достигается эффект восстановления молодости организма и изнутри, и снаружи!

Способ применения: внутривенно капельно, а также с использованием мезотерапевтических методик. Курс – от 5 до 10 процедур, в зависимости от состояния здоровья.

За консультацией обращаться к врачам: эндокринологу-косметологу Алене Баженовой, иммунологу-аллергологу Наталье Дубовиковой.

 

Внимание! В Туле эту методику применяют только в клинике «Л-МЕД»!

 

Красноармейский пр., 48

Тел.: (4872) 302-902

 

О противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru