0

Королева Тулы 2015

Автор: Editor от 7-05-2015, 17:19

Королева Тулы 2015

 

Два месяца упорной подготовки, более 100 часов репетиций и несколько десятков бессонных ночей. Все это – ради эксклюзивной короны, звания первой красавицы города и возможности представлять Тулу на всероссийском конкурсе.

 

На Большой сцене Центра культуры и досуга состоялся финал регионального конкурса красоты «Королева Тулы-2015», организатором которого выступило модельное агентство Natali Models во главе с Натальей Полуэктовой. Проведение подобного конкурса в нашем городе становится традицией. В прошлом году состоялся первый финал, победительницей которого стала 16-летняя тулячка Елизавета Смирнова. На этот раз за звание первой красавицы боролись 22 участницы.

Главным конкурсным испытанием для девушек стали дефиле, их было три. Разные образы от джинсов с футболкой до шикарных вечерних платьев позволили конкурсанткам показать себя во всей красе. А пока девушки переодевались, зрителям не давали скучать тульская певица Татьяна Умярова и танцевальный коллектив Just in Time.

С первых минут конкурса стало понятно, как много сил и времени потратили на подготовку участницы. Лучезарные улыбки и тщательно подобранные образы превратили дефиле в настоящее представление! Несмотря на волнение, девушки вели себя на сцене уверенно. Хождение по подиуму для них, впрочем, привычное занятие. Модели агентства Natali Models с завидным постоянством участвуют в показах коллекций российских дизайнеров: за несколько дней до финала конкурса девушки посетили Неделю моды в Москве в качестве моделей.

Несмотря на то, что каждая из девушек мечтала получить корону победительницы, между участницами завязались дружеские отношения. Доказательство тому – учрежденное на конкурсе звание «Мисс дружба». Победительницу в этой номинации определяли конкурсантки, и по итогам голосования ею стала Анна Попова.

Победительниц в других номинациях выбирало строгое жюри, в числе которого была телеведущая Таша Пряникова, радиоведущая Анна Медкова, 2-я Вице-Королева Тулы-2014, Miss Heritage Integrity-2014 Яна Федосеева, Miss Heritage Europe-2014  Татьяна Шеборонина и представители дирекции Всероссийского конкурса красоты «Российская красавица».

Жюри долго совещалось, в итоге титул «Королева Тулы-2015», эксклюзивную корону конкурса, украшенную горным хрусталем и 31-й розовой жемчужиной, и возможность представлять наш город на конкурсе «Российская красавица» получила 16-летняя Алина Соловьева. Первой Вице-Королевой Тулы стала Анна Попова, ей же был вручен специальный приз от нашего журнала – французский парфюм от сети магазинов «Сирень». Второй Вице-Королевой Тулы стала Евгения Редозубова. А титул «Мисс Подиум» и возможность представить наш регион на всероссийском конкурсе моделей завоевала Ирина Бабина.

Пожелаем всем девушкам удачи!

 

 

АЛИНА СОЛОВЬЕВА, Королева Тулы-2015

Возраст/ рост/ вес: 16/ 174/ 55
Параметры: 88/ 62/ 89 
Образование: Учусь в Тульском педагогическом колледже №1.
Стиль в одежде: Классический.
Любимая музыка: Музыку слушаю по настроению, любимой нет.

Хобби: Занимаюсь танцами, читаю стихи, особенно нравится поэзия А. С. Пушкина и С. А. Есенина.

Идеал мужчины: Надежный, ответственный, с чувством юмора.

Впечатление от конкурса: Незабываемое!

Что можете сказать о своих соперницах? Все девочки замечательные, каждая по-своему интересна. 

Чтобы быть красивой, нужно… Высыпаться и правильно питаться.

Планы на будущий год: Учиться, продолжить заниматься танцами.

Самая большая мечта:  В этом году начала изучать французский язык, и теперь мне очень хочется попасть во Францию! А вообще я много о чем мечтаю, и некоторые мечты уже начинают сбываться!

 


АННА ПОПОВА, 1-я Вице-Королева Тулы-2015,

Мисс «Тульский ARSENAL»

 

В подарок девушка получила

ФРАНЦУЗСКИЙ ПАРФЮМ

от сети магазинов

«СИРЕНЬ»

 

Возраст/ рост/ вес: 23/ 170/ 53
Параметры: 84/ 60/ 89 
Образование: Высшее.
Стиль в одежде:  Casual. 
Любимая музыка: Разная современная музыка. 
Идеал мужчины: Целеустремленный, мужественный, решительный, с чувством юмора; всегда спокоен в сложных ситуациях, но в то же время готов на безумные поступки.
Мой молодой человек стремиться к идеалу, с ним я чувствую себя как за каменной стеной, и мне никогда не бывает скучно! Мы много времени проводим вместе, занимаясь спортом и путешествуя. 
Впечатления от конкурса:  Это непередаваемые ощущения! Когда ты перед выходом на сцену в один момент чувствуешь страх, волнение, восторг, радость и гордость! 
Что можете сказать о своих соперницах? Все участницы красивые и достойные, каждая обладает своей изюминкой. За время подготовки к конкурсу мы подружились и сейчас общаемся.
Чтобы быть красивой, нужно… Улыбаться и всегда быть в хорошем настроении! А также следить за собой, правильно питаться, заниматься спортом, ухаживать за кожей. И очень важно любить себя и заниматься любимым делом! 
Планы на будущий год: Научиться водить мотоцикл, получить второе высшее образование и совершить путешествие по Европе. 
Самая большая мечта: Принять участие в показе на Неделе моды в Милане.

 

Оксана КОСЯКОВА

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Beauty & Style

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru