0

В Новый год без боли в спине

Автор: Editor от 30-12-2016, 17:59

В Новый год без боли в спине

Совсем скоро всенародно любимый праздник и долгожданные новогодние каникулы! А значит, нас ждет много веселья: походы в гости и на каток, выезды на загородные прогулки, катание на санях и лыжах с горки и, конечно, такое ответственное мероприятие, как лепка снеговика вместе с ребенком! Вот только суждено ли воплотить все эти мечты в жизнь, если уже сейчас то спина болит, то рука, то спазмы в шее беспокоят?

 

Любовь КОВАЛЬСКАЯ, врач-невролог:

– к нам обращаются за помощью пациенты с остеохондрозом, радикулитом, межпозвонковыми грыжами, туннельными синдромами. Необходимо дифференцировать, чем именно вызвана боль – проблемами неврологического или суставного характера.

Наша больница предлагает пройти комплексную диагностику: у нас можно получить консультацию невролога, нейрохирурга, ревматолога, ортопеда, оперирующего травматолога, а теперь еще и нового специалиста – МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. В учреждении представлен и один из передовых видов исследования периферической нервной системы – ЭЛЕКТРОМИОГРАФИЯ, позволяющая выявить сдавление нерва и степень выраженности патологии.

Что касается оказания медицинской помощи, в нашем учреждении также представлен широкий спектр видов услуг: ФИЗИОТЕРАПИЯ (тепло-, свето- и водолечение, воздействие лазером), ЛФК, лечебный МАССАЖ, безоперационное лечение грыжи позвоночника на единственном на данный момент в Тульской области АППАРАТЕ DRX 9000, а в запущенных случаях – и хирургическое вмешательство. Мы предоставляем услуги стационара, в том числе дневного, с комфортными условиями пребывания. При этом цены на диагностику и лечение стараемся максимально сдерживать на прежнем уровне.

 

Не омрачайте праздники себе и своим близким! Позаботьтесь о здоровье прямо сейчас! А помогут вам в этом квалифицированные специалисты нашей больницы.

 

Тула, ул. Д. Ульянова, 8

Запись по тел.: (4872) 701-911

www.zb-tula.ru

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЯХ

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru