0

Клиника личных рекомендаций

Автор: Editor от 13-06-2019, 12:35

Клиника личных рекомендаций

 

Именно так сразу после создания в кругу родных и близких стала называть свою Клинику эстетической медицины ее основатель – известный в Туле косметолог Елена Черных. Почему? Об этом и не только мы и поговорили с героиней сегодняшней обложки журнала.

 

Елена Владимировна, как родился своего рода слоган «Клиника личных рекомендаций»?

Наши пациенты, пришедшие однажды, как правило, становятся постоянными и рекомендуют клинику друзьям, родным и знакомым. Со многими я знакома лично уже давно, мы сдружились и стали по-настоящему близкими людьми. Это и навело меня на такую мысль.

 

Поменялся ли за это время ваш подход к красоте?

С течением времени сформировалась концепция гармонизации внешнего облика, без привязки к отдельным недостаткам каждого. Для меня лично первостепенны работа с качеством кожи и с пропорциями. Еще в нашей клинике активно применяется комплексный подход поддержания молодости и красоты изнутри, современные принципы антиэйдж-медицины.

 

И что из последних разработок вы применяете?

В настоящее время аппаратная косметология вышла на небывалый уровень по эффективности. Как-никак мы вступили в эру высоких технологий. Аппаратные процедуры позволяют работать с лицом на уровне мышечно-апоневротического слоя. Раньше это было доступно лишь пластическим хирургам! Причем реабилитация в привычном понимании не нужна.

Что касается оборудования, в нашей клинике мы используем немецкое лазерное оборудование последнего поколения.

 

Что нужно, чтобы раскрыть красоту?

Каждая женщина красива от природы своей индивидуальностью. Ее-то мы и стремимся подчеркнуть с помощью современных методов и технологий.

 

А что для вас главное в работе?

Честность, порядочность и, конечно, высокий профессионализм. А еще искренняя любовь к своему делу, гармония всех сфер жизни. И когда я утром тороплюсь к своим пациентам, то не менее счастлива, чем когда вечером возвращаюсь с работы к любимой семье.

 

Тула, ул. Шевченко, 5

8-960-602-85-13

https://www.instagram.com/dr.elenachernykh

 

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ

ДЕЙСТВИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru