0

Высокие стандарты красоты

Автор: Editor от 6-03-2020, 15:24

Высокие стандарты красоты

 

В преддверии 8 МАРТА, когда женщины особенно хотят выглядеть молодо и  ухоженно, говорим о бьюти-мечтах и их реализации с основателем «Клиники эстетической медицины» ЕЛЕНОЙ ЧЕРНЫХ, недавно вернувшейся со Всемирного конгресса IMCAS  в Париже.

 

Конгресс IMCAS – одно из самых значимых событий года в бьюти-индустрии.

Да, он объединяет одних из лучших специалистов в области дерматологии, пластической хирургии и эстетической медицины. Это центр встречи с коллегами и единомышленниками со всего мира. В этом году было нечто особенное! 12 000 участников, более 800 спикеров, 300 компаний и 345 запланированных научных сессий.

 

Что дает участие в конгрессе?

Позволяет определить свое местонахождение в «системе координат» последних научных достижений и открытий в области красоты и омоложения. Мне было очень отрадно отметить, что во всех докладах, посвященных лазерным сессиям, сосудистым патологиям, рубцовым деформациям, фигурировало оборудование, которое используем мы. Это значит, что уровень нашей клиники соответствует высоким мировым стандартам.

 

Как вы пришли к открытию своей клиники?

Окончив медицинский университет и ординатуру по дерматовенерологии, прошла специализацию по косметологии. 9 лет проработала главврачом в «Центре эстетической косметологии». За это время у меня сформировалось четкое представление о клинике мечты. Я хотела, чтобы ноу-хау современной косметологии, мой опыт и авторские разработки творили чудеса – решали проблемы пациентов. И вот моя мечта сбылась! Сначала я работала частнопрактикующим специалистом, а затем открыла клинику, причем команду подбирала очень придирчиво, зато теперь мои специалисты – моя гордость!

 

Огромное значение имеет и оборудование…

Безусловно. Мы используем немецкую лазерную технику последнего поколения. Первым у нас появился современный немецкий диодный лазер MeDioStar Next Pro. С ним можно проводить лазерную эпиляцию, лазерное омоложение и лечение акне. Признаюсь: равных ему в Туле сегодня нет. Ждут своего часа и два современных аппарата, на данный момент не имеющих аналогов.

 

А каковы тренды 2020 года?

Естественность. Главный секрет омоложения – инъекционная косметология в сочетании с аппаратной. Без такого баланса легко впасть в гиперкоррекцию, над которой смеется весь мир.

 

Тула, ул. Шевченко, 5

8-960-602-85-13

Инстаграм: dr.elenachernykh

 

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ

ДЕЙСТВИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Будь здоров!

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru