0

Все желания сбудутся!

Автор: News от 18-12-2012, 09:43

Все желания сбудутся!

Каждый из нас верит в чудо. А главный волшебник для каждого из нас с раннего детства, конечно же, Дед Мороз. Поэтому мы и решили в качестве новогоднего подарка нашим читателям взять интервью именно у него – самого что ни на есть настоящего, самого главного, единственного и неповторимого сказочного персонажа – Деда Мороза из Великого Устюга!

И Дедушка ответил на наши вопросы! Желающих поговорить с ним, да еще накануне самого жаркого для него времени года, оказалось очень много, но он сумел найти для нас время. Итак, вот оно – самое волшебное интервью…

 

Дед Мороз, веришь ли ты сам в чудеса?

Дорогие мои, я не только в чудеса верю, но и совершаю их каждый день! Открою вам еще один секрет: вы тоже можете их совершать! Как? Каждое доброе дело – это маленькое чудо. И чем больше добрых дел, тем больше чудес, тем больше в мире красоты, теплоты и радости.

 

Дедушка, где, как и когда ты проводишь свои каникулы после новогодних праздников?

А у меня каникул нет! Я круглый год жду встречи с вами в своей сказочной Вотчине. А также провожу очень много праздников и фестивалей. У меня даже календарь свой имеется, можете сами его увидеть на моем сайте www.dom-dm.ru. Так что у меня Новый год – круглый год! Приезжайте ко мне, встречу со всем северным радушием в любое время года, в любой час и день.

 

Какие самые оригинальные подарки ты дарил и получал сам?

Подарки – это что-то особенное, потому что они выбираются для каждого индивидуально, с душой и искренним желанием порадовать. Выделять какой-то один подарок из множества – значит, обидеть того, чей подарок не назвал. Поэтому мне приятны и дороги все подарки без исключения. Это же ваше внимание ко мне!

 

Что нужно сделать, чтобы сбылось самое заветное желание?

Если желание доброе, исполнится обязательно! А чтобы это произошло, нужно проявлять упорство, старание и непременно верить в достижение цели. Поделюсь одной своей волшебной мудростью: больше мечтайте о несбыточном – больше и сбудется! И еще: не забудьте своих родных и друзей, пожелайте им здоровья и счастья. Ну а я уж своим волшебством вам тоже помогу, не сомневайтесь!

 

Юлия КОПЫТОВА

 

 

Пожелания Деда Мороза тулякам

Родные мои, большие и маленькие внучата! Совсем скоро наступит новый год! Он начнется по-новому, как и положено. А я спешу поздравить каждого из вас с этим праздником, когда все вы – в ожидании чудес и волшебства, в ожидании новых успехов, новых радостей и новых достижений. Пусть все у вас сбудется, мечты исполнятся и появятся новые. Здоровья вам, счастья и доброй сказки в сердце.

С Новым годом! С новой удивительной сказкой!

 

Российский Дед Мороз,

город Великий Устюг

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Интервью

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru