0

Звездный отпуск. От первого лица

Автор: News от 12-07-2013, 09:42

Звездный отпуск

От первого лица

 

Каждый из нас с нетерпением ждет долгожданные летние месяцы, чтобы взять законный отпуск и отдохнуть после трудового года. Кто-то поедет на море, другие – на увлекательные экскурсии, третьи предпочтут пассивному отдыху экстрим. Мы узнали, а как собираются отдохнуть знаменитые личности нашего города, и не только. Заодно мы попросили их вспомнить самый запоминающийся отпуск в их жизни.

 

Инна Щербакова

уполномоченный при губернаторе Тульской области по правам ребенка

– У меня очень плотный график работы, и отпуск для меня – всегда праздник! В этом году я планирую его провести с семьей в Финляндии.

Какой-то конкретно отпуск выделить не могу. Каждый свободный день, проведенный с близкими и любимыми людьми, – это для меня счастье!

 

Алексей Воробьев

певец, актер

– Этим летом я буду в разъездах по работе. В перерывах успею и отдохнуть, так что совмещаю все вместе, за что очень люблю свою работу!

А отдыхать я люблю с приключениями! Например, летал один в новогоднюю ночь в Китай. Еще помню забавную историю, которая произошла со мной несколько лет назад. Перед Новым годом собрался лететь в Турцию. В то время ни с кем не встречался. Но не одному же лететь? Тогда я познакомился в соцсетях с девушкой из Киева. Предложил ей отдохнуть вместе, и она согласилась. Назначили встречу в аэропорту. А я еще думаю, на фото – это одно, а в жизни, может, она совсем другая. Но так даже веселее! Правда, она оказалась очень красивая. Мы чудесно отдохнули, а потом еще неделю встречались.

 

Елена Савельева

чемпионка мира по боксу

– Я сейчас как раз в отпуске – с мамой в Испании! (Созванивались в июне. – Ред.) Набираюсь сил, оздоравливаюсь. Открою вам секрет: я жду ребенка! И испанский морской воздух весьма идет нам на пользу.

Вообще выбраться в отпуск для меня – большое счастье! В основном отдыхаешь урывками между соревнованиями. Очень запомнился чемпионат мира на Барбадосе. Мало того, что я получила золотую медаль, так еще сходила на экскурсии, полюбовалась местными красотами.

 

Юля Захарова

актриса, звезда сериала «Счастливы вместе»

– Я отдыхаю на работе! Летом в основном живу на Кипре, сейчас прилетела в Москву на съемки. А работа – это дело, которое я очень люблю! Так что совмещаю приятное с полезным.

Самый незабываемый отпуск в моей жизни был в прошлом году. Я отдыхала на Кипре и встретила мужчину своей мечты – рок-музыканта Александра Доронина. А дело было так. Я гуляла с подругой, зашла в бар и услышала, как кто-то поет хит Боба Марли No, woman, no cry. Зашла, увидела красивого мужчину, познакомились. И мы больше не расставились. Нам было очень хорошо, причем он даже не знал, что я актриса! Помню, мы гуляли вместе, и я решила спрыгнуть с 10-метровой скалы. Саша за меня очень тогда испугался. После этого, когда адреналина у меня было очень много, я сделала татуировку с именем Саши. А потом мы продолжили отдыхать, но уже в Индии. И теперь не расстаемся – даже подумываем о свадьбе!

 

Владимир Толстой

советник президента РФ

– Рабочий график у меня насыщенный в течение всего года. Однако летом мы с семьей собираемся на берегу Дона. Также приезжают наши родственники – Толстые. В течение 10 дней мы живем в палатках, рыбачим, общаемся друг с другом. Это уже стало доброй традицией. Также в августе в Рио-де-Жайнеро состоится Генеральная конференция Международного совета музеев. Я там принимаю участие. Пользуясь случаем, смогу увидеть и достопримечательности города.

А вот какой-то конкретно отпуск выделить не могу. Каждый из них, проведенный вместе с моими близкими, для меня по-своему особенный.

 

Ольга Ватлина

солистка группы «НАОМИ»

– В феврале у меня родился мальчик – Давид Олегович. Поэтому сейчас не до отпуска. Мы вместе с ним гуляем в Серебряном Бору, дышим свежим воздухом.

Но мне очень запомнились два отпуска.

Лет 506 назад я одна зимой полетела в Египет. Людей там почти не было, в отеле была тишина. Вы не поверите, но на протяжении всего отпуска я молчала и отдыхала! Для певицы это большая роскошь! Когда я вернулась в Москву, то свой голос не узнала, он изменился в лучшую сторону. А чувствовала себя великолепно, была полна сил.

Запомнилось и мое путешествие в Таиланд. Туда я полетела тоже одна и совершенно спонтанно. Сразу меня ждало разочарование: дело в том, что пляж и отель оказались не те, что мне обещали. И вот сижу я и рыдаю. Но потом вспомнила, что мои друзья тоже отдыхают в Таиланде, только на другом острове. Я им написала смс с просьбой забрать меня. И они приехали! Мы великолепно провели время, за что я им очень благодарна!

 

Сергей Харитонов

трехкратный чемпион России по рукопашному бою, чемпион России по кикбоксингу, двукратный чемпион мира по универсальному бою

– Этим летом я весь в работе, тренировках. Они будут проходить на Кавказе, в Крыму. Думаю, там я смогу соединить приятное с полезным: и потренироваться и отдохнуть.  

А в сентябре у меня будет бой в Америке. Вообще я предпочитаю активный отдых, а не просто лежать на пляже. Поэтому люблю отдыхать в Таиланде, где много экскурсий, экстрима, можно попрыгать с парашютом.

 

Наталья Савченко

заслуженная артистка РФ, актриса Тульского академического театра драмы

– Мое любимое место отдыха – Украина, где у меня остался дом от родителей. Все отпуска я провожу там, и в этом году исключения не будет.

Самое запоминающееся для меня путешествие случилось десять лет назад. Тогда я была в странах Бенилюкса (Бельгия, Голландия, Люксембург. – Ред.) и, пользуясь случаем, отправилась в Париж. Моя мечта сбылась: я лично увидела все достопримечательности, гуляла по городским улочкам. Считаю, что нужно увидеть Париж и… вернуться туда снова!

 

Эвелина Бледанс

актриса, певица, теле- и радиоведущая

– Отпуск у меня будет в конце лета. Сейчас я нахожусь на съемках в Белоруссии. А в августе поеду в Америку. Планирую посетить Майами, Флориду и другие города и штаты США.

Что касается воспоминаний об отпуске, то каждый отпуск для меня – яркий и незабываемый!

 

Михаил Виноградов

психиатр-криминалист, эксперт «Битвы экстрасенсов»

– За границу на море я в этом году не поеду. Проведу отпуск у себя на даче в Подмосковье. Там замечательный климат, прекрасная природа – там хорошо отдыхать! С собой возьму нашего пса, которому девять лет.

Самый запоминающийся отпуск сразу и не вспомнишь. Понравилось в Париже, в Польше. Хотя сразу в памяти всплывает отпуск на той же даче много лет назад. Мы поехали туда с женой и с тогда еще 4-летним младшим сынишкой, щенком и кошкой. Помню, была жара, как сейчас. А рядом с дачным поселком есть канал. Там мы вдоволь наплавались, позагорали. Тогда же научил сына плавать! А еще супруга привезла цветы из Голландии, которые мы на приусадебном участке посадили.

 

Игорь КОРНЕЕВ

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Звезды

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru