0

Новые возможности для ваших питомцев

Автор: Editor от 10-12-2018, 14:07

Новые возможности

для ваших питомцев

 

Многие владельцы братьев наших меньших уже знают: тульский спортивно-реабилитационный центр «Мой чемпион» предоставляет широкий спектр услуг. Это фитнес и бассейн для собак, зоомассаж, груминг и подготовка к выставкам.

 

Несмотря на то что «Мой чемпион» работает в Туле чуть больше года, центр активно развивается и радует владельцев четвероногих друзей новыми направлениями деятельности. Сегодня рассказываем о них.

 

Курсы дрессировки 

Начальный курс дрессировки нужен, пожалуй, любой собаке, поскольку дает животному базовые навыки, необходимые для жизни в городской среде. Прохождение данного курса помогает хозяину лучше понять своего питомца, договориться с ним.

ОКД (общий курс дрессировки) – это более серьезное обучение, включающее в себя «устную часть» и практические занятия. На «теории» вы получите базовые знания о психологии вашей собаки, сможете понять, почему животное ведет себя определенным образом в различных ситуациях. Полученные знания обязательно пригодятся вам позже, когда вы перейдете к практической части.

Все курсы дрессировки у нас ведут сертифицированные тренеры с многолетним опытом работы. А еще по прохождении курса собаки сдают экзамен и получают специальный сертификат.

 

Мини-аджилити

Аджилити (англ. Agility – ловкость) – это комплекс спортивных упражнений, направленных на скоростное преодоление полосы препятствий. Это отличная возможность для командной работы хозяина и его питомца! Несмотря на то что данный вид спорта подходит любым породам, уличные площадки, как правило, рассчитаны в основном на крупные породы собак. К тому же небольшим животным, особенно гладкошерстным, все-таки предпочтительны занятия в теплом, специально оборудованном для мини-аджилити зале – таком, какой открылся в нашем центре.

 

Образовательная программа

Теперь у нас можно посетить и регулярные семинары для собаководов, посвященные самым разным аспектам разведения и содержания собак различных пород. На семинарах вы узнаете, как правильно дрессировать собаку в зависимости от породы, какому типу питания следует отдать предпочтение, как предотвратить те или иные заболевания и т. д. Много внимания будем уделять особенностям психики животного, поняв которые, вы сможете воспитать адекватного питомца. Важно, что принимать участие в наших семинарах будут ведущие российские эксперты в области кинологии!

 

Натуральное питание

По мнению ряда экспертов, собаки, проживающие на территории Российской Федерации, должны питаться такими натуральными продуктами, как мясо, кисломолочная продукция и рыба. В нашем центре вы сможете приобрести свежие мясные продукты и субпродукты по сниженной цене! Обратите внимание: при крупном заказе свыше 10 кг мы осуществляем бесплатную доставку по городу в удобное для вас время*.

 

Аптека для питомца

В ноябре у нас открылась специализированная ветеринарная аптека, в которой можно приобрести широкий спектр медикаментов для животных. Опытный фельдшер поможет вам выбрать необходимые препараты и проконсультирует по всем интересующим вопросам.

 

А мы желаем здоровья вам и вашему питомцу в новом году!

 

 

Тула, ул. Демонстрации, 27, корп. 1

с 10:00 до 22:00 по предварительной записи 24/7

8-910-949-53-52

 

www.mychampion.dog

https://vk.com/mychampion_dog     

 

 

ИП Шалашова Н. А. *ОГРН 318715400007702. Подробности по тел.

Категория: Журнал "Тульский ARSENAL" » Zoo

Уважаемый посетитель, просим Вас соблюдать правила нашего сайта.(регистрация необязательна)
Вопросы и предложения направлять по адресу: 71info@mail.ru